Нурия Шагабиева

Лучше всех на эту тему высказался Евгений Маргулис, заявив буквально следующее: «Люди, поющие ртом, должны петь. Хочешь заниматься политикой – прочти хотя бы несколько книжек, чтобы понимать, что происходит. А так как 90% певцов – не совсем адекватные ребята, то лучше этого не делать. Лучше просто петь».
А как считаете вы? Должны ли артисты говорить о политике?

Ответы
Nekto Imiarekoff

"Если известный политический режим подавляет мою свободу, насильно навязывает мне фетиши, которым я обязан поклоняться, хотя бы меня от них тошнило, то такой строй я отрицаю – не потому, что он называется большевицким или как-нибудь иначе, а просто потому, что он противен моей душе".
Ф.И. Шаляпин
Попробуйте с Фёдором Ивановичем поспорить.

Нурия Шагабиева

Это были только его проблемы.

Nekto Imiarekoff

Ответ ни о чём, обтекаемый и очень удобный. Но, надеюсь, отрицать не станете, что Фёдор Шаляпин - это немножко побольше, чем Евгений Маргулис?

Нурия Шагабиева

Но Маргулис оказался большим патриотом ,чем Шаляпин.

Nekto Imiarekoff

На днях возвращался домой, ко мне подошёл какой-то ханыга в проходняке, попросил двадцатку на опохмел, сказал: "Если чё, я за Путина голосовал".
Наверное, тоже охренительный патриот.

Серега

нет например даже металист оззи сказал запрещает использовать свои песни гомофобным организациям, которые повадились без спроса брать те или иные знаменитые хиты для своей пропаганды ненависти,политика грязное дело это не моё.

Нурия Шагабиева

А я давно его не слушала.

Серега

сейчас уже нет того задора и огня

Нурия Шагабиева

Ну так лет то ему уже не мало .

Серега

да где то 65

Нурия Шагабиева

Порядочно уже конечно .

Аг
Агафья

Я восторгаюсь мнением на этот счет Марии Голубкиной. Она доверяет президенту, любит и поддерживает свою Родину и не ввязывается в полемику кухонных политиканов, разжигающих распри на просторах интернета.

Нурия Шагабиева

Она умница !

Аг
Агафья

Дааа

Нурия Шагабиева

Мало таких актрис .

Аг
Агафья

Я в Инсте смотрю ее эфиры и слушаю, как она читает сказки взрослым. Помимо этого - она пример, как принимать себя такой, как есть. Без новомодных 'тюнингов'. Она настоящая.

Нурия Шагабиева

Она видно очень добрая и позитивная женщина.

Аг
Агафья

Да

Zibert

Ничего они о политике сказать не могут.Чужая музыка и музыканты,чужой текст песен.И грызня за сцену,за деньги,потребительство.Жадность,зависть и подлость по отношению к молодым талантам.

Нурия Шагабиева

Есть такое . Молодым не дают дорогу , все сидят и сидят ,хотя уже столько заработали.

Zibert

🤚

N’
N’djaména

Надо сначала убрать нацисткую свастику из никнейма и включить мозги и начать думать и пиздец. Дальше уже вижу словесный понос примерный.

Нурия Шагабиева

А вы интересно за кого ? За Навального или еще кого то ?

N’
N’djaména

Ты за Zа войну, за пригожина и путятишну.

Нурия Шагабиева

А вы враг России и предатель .

N’
N’djaména

Твой любимый уважаемый и обожамый презик убил Бориса Немцова. Тебе всё равно конец пригожинское гнильё, когда падёт режим, либо сьебешёся раньше или будешь топить до конца за пригожина?

Нурия Шагабиева

Заебали своим пригожиным. Засуньте его себе в задницу. И предателя Бориса Немцова тоже, хотя он сдох на мосту вместе со своей украинской прошмандовкой .

Людмила

О политике говорят все ,еому не лень....а смысл....воздухосотрясение.....о политике не говорят . а ееделают

Нурия Шагабиева

Политики пусть говорят о политики ,певцы пусть поют. Ведь политики не поют . 😁

вт
валентин трегубов

Права, мозги только учить текст, и считать, думать,? --- на одной ступени с Псаки, или, Я, Не прав???

вт
валентин трегубов

Лушаю и фильтрую

Нурия Шагабиева

Это хорошо.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Говорить могут. На чужой роток не накинешь платок. Но идти в политику - никогда.

Нурия Шагабиева

Да ,лучше пусть поют.

Сэр Ёжик

Просто паяцы возомнили себя элитой. Считают что их мнение чего то стоит.

Нурия Шагабиева

Так и есть. Разочаровали Шевчук ,Гребенщиков .

Алекс Венцель

Он прав. Есть такая поговорка:-Умный не скажет, а дурак не догадается...

Нурия Шагабиева

Да , он прав конечно.

Алекс Венцель

Даже если кто-то с чем-то не согласен, зачем брякать на всю страну. Держи своё мнение при себе.

Нурия Шагабиева

Вот именно ! В конечном счете просто потеряют свою аудиторию.

Алекс Венцель

Уже есть список из 50ти фамилий, надеюсь он значительно пополнится так надоевшими нам рожами...

Нурия Шагабиева

Да . 50 лет им нет въезда в Россию.

Serg

Однозначно они не должны лезть со своими пятью копейками в политику

Нурия Шагабиева

Да , мания величия зашкаливает.

Serg

за что их и аозненавидели

Нурия Шагабиева

Что хотели ,то и получили.

Serg

Согласен

Игорь Николаевич.

Я смотрю, у нас основные политики - это боксеры с отбитыми мозгами.

Нурия Шагабиева

Ну наверное это платоническая любовь.

Игорь Николаевич.

Сексуальную ориентацию вообще не обсуждаю. Это их дело. Я про это не знаю, для меня это хорошо.

Нурия Шагабиева

Да это шутка . Мне нравится Шнур , слушаю его песни.

Игорь Николаевич.

А мне нет. Хотя выбор людей уважаю.

Нурия Шагабиева

Хорошо.

Вадим Иванов

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны. Шота Руставели.

Вадим Иванов

Только в инете? Чтобы зад от кресла не отрывать и денег срубить.

Константин

В инете нет. Не зарабатываю.

Нурия Шагабиева

И не заработаете ,это все лохотрон.

Константин

Наверное.

Георгий Клинцов

ДЕЛАЙТЕ МУЖУ ЭЧПОЧМАКИ,ВАК БЕЛИШЬ И НЕ ПИШИТЕ ТАКИХ ВОПРОСОВ.

Нурия Шагабиева

Вот у вас не спросила ,какие вопросы мне задать.😁

Георгий Клинцов

ВЫ САМА И ОТВЕТИЛИ НА СВОЙ ВОПРОС.

Нурия Шагабиева

Ну и хорошо.

Ма
Майра

Они еще государственные вопросы решают как спортсмены и тд.

Нурия Шагабиева

Да ,им конечно не место там ,как и спортсменам.

Се
Семён

Хотя, честно сказать, творчество Кутикова меня радует.)

Нурия Шагабиева

Так можно в интернете все увидеть.

Се
Семён

Блин! Ни кирпичи старых стен, ни сиськи молодых барышень в тырнете не поймаешь...

Нурия Шагабиева

Если честно я там редко бываю. Только когда сына встречаю в аэропорту.

Се
Семён

Принято.)

Нурия Шагабиева

Вот и ладно.

Романтик Z

"Поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан. "

Нурия Шагабиева

Все верно !

Чио-Чио-Сан

Искусство должно быть без политики и национальности

Нурия Шагабиева

Это правильно . Как и спорт.

Чио-Чио-Сан

совершенно согласна с вами. Тупость и идиотизи, когда Россию лишают флага и гимна на международных спортивных соревнованиях

Нурия Шагабиева

Просто мы сильные конкуренты и им это не нравится.

Чио-Чио-Сан

Наши мнения совпали. Я такого же мнения

ик
инал киев

Об этом высказался Е, Маргулис . И добавить нечего

Нурия Шагабиева

Да , все правильно сказал.

Alex Sher

Сказав А уезжай в Украину, что бы не было стыдно,

Нурия Шагабиева

Вот именно ! БГ вроде уехал уже , Шевчук отказался петь в зале с буквой Z /

Alex Sher

Головокружение от успеха, если есть талант, не пропадут, а если им придётся мыть сортиры европейцев, то грош им цена

Нурия Шагабиева

Все верно. А возвращаться стыдно будет.

Alex Sher

Этим стыдно?

Нурия Шагабиева

Не знаю ,честно говоря.