Лина Потоцкая Z V

Мы уже забыли думать о Ленине... а школьники так вообще не знают, кто это. Но хохлы нам почему- то о нем всегда напоминают. С чего бы это ? Может любят ?😂

Ответы
Гога Ванин

День за днем бегут года — Зори новых поколений. Но никто и никогда Не забудет имя: Ленин. Ленин всегда живой, Ленин всегда с тобой В горе, в надежде и радости. Ленин в твоей весне, В каждом счастливом дне, Ленин в тебе и во мне!

Михаил Гехт

так Украина как реально признанное государство (кроме двух немецких протекторатов, и польской колонии) объявлено Лениным, расширено Сталиным и Хрущёвым. Вот за это их и ненавидят хозяева Украины

Z-Мимокрокодил-V

У них сознание застряло в советской эпохе, когда была Украина - богатая, красивая и счастливая. И они считают, что в теперешнем укрятнике виноваты мы, русские.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Им его боготворить надо:, ибо его деяния и создали им недогосударство. А нам пора предаеть его анафеме и прикопать, ибо то, что происходит-благодаря ему.

Лина Потоцкая Z V

Согласна.

Serg

Республика была создана его усилиями. И территории Донбасса к республике он присоединил. А это укры нк ценят.

Алексей Шустин

Для меня Ленин и Сталин , это великие личности, лучшие руководители в истории нашей страны

Алексей Шустин

Я недели две назад читал материал, у меня есть ссылка в Ок, в Москве, возле Лубянки, центрального офиса ФСБ, в одном из кафе , собирали деньги публично, никого не стесняясь на нужды ВСУ..Вчера, одного парня, раненого, в СВО, в Москве не пустили в один из хостелов. И таких примеров масса.Кто должен наводить порядок?! Все артисты , вся шушера, после начала СВО убежала из России, и теперь возвращаются на свои же места. Кто должен сплотить вокруг себя народ, я или ты?! А может Гарант?!

Wlad Korn

Гарант всем надоел, под себя подмял Конституцию.

Алексей Шустин

Он не надоел.Надо думать и о народе.Все возмущены до предела, этими Ургантами, Пугачевой и прочей швалью, . .Нужен пример Патриотизма, надо нацию сплотить вокруг себя. А он думает об олигархах и своих друзьях, из кооператива Озеро

Wlad Korn

👍🤝

Александр Мамедов

Почему забыли? Помним что в ответ Западу В.И.Ленин создал армию в 5 млн.Человек.

Олег

так это он им дал попользоваться Одессой. Харьковом. Херсоном. Донбассом..

Лина Потоцкая Z V

Вот именно. А они его памятники рушат.

Олег

одно слово...хохлы

Лина Потоцкая Z V

Согласна

Михаил Цветаев

Зря мы забыли о Ленине-умный был человек....Хотя может поэтому и забыли?

Ru
Rusl

Я думаю, отвлечение внимания населения и повод для его радикализации

Алексей Неважно

Они отрезвить хотят глупых и необразованных зомби , таких как вы

Лина Потоцкая Z V

Ты дебил или просто притворяешься ?😂

..

Всё в России плохо и во всем виноваты русские. Удобная позиция.

Соколова🇷🇺

Хохлам на Ленина молиться надо....А они нем память стирают.😂

Владимир

Он для них как Гитлер.Вы же Гитлера тоже помните.

Св
Светлана_Светлана

У них в учебниках что то написано хз что именно

Raf Kanyukaev

как не любить основателя их государства

С К.

Он их создал, как им о нем можно забыть?

Nikola Mahkov

-некрофилы!-ждут встречи с ним!--👍

Соколова🇷🇺

Они должны быть благодарны ему .

Бабайкин Юрий

Он им Донбасс когда то откусил