Бываю Хорошей

Какой минимальный набор инструментов нужен мужчине, чтобы всё починить?

Ответы
Николай Кочубей

Из дневника марсианина:
1 августа прилетели японцы.
При помощи своих нано-технологий взломали наш бункер за 8 часов и раздали всем суши. Было вкусно, но хватило не всем. Сожрали японцев.
2 августа прилетели американцы.
При помощи своих цифровых технологий взломали наш бункер за 3 часа и раздали всем гамбургеры. Было вкусно, но хватило не всем. Сожрали американцев.
3 августа прилетели русские.
При помощи лома и "еп тваю мать" взломали наш бункер за 3 минуты и раздали всем пиздюлей. Было невкусно, но хватило всем.

Александр Путин

Я КОГДА РАБОТАЛ БЫЛО ПРИМЕРНО ТАК БРАЛ ЦЕЛУЮ СУМКУ С КЛЮЧАМИ БОЛТАМИ И ПРОЧЕЙ ФИГНЕЙ. ПОСЛЕ ПРОКЛИНАЛ ВСЕ, НО НАПАРНИК ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО ОН МЛАДШЕ МЕНЯ ПОДСКАЗАЛ, КАК НАДО ДЕЛАТЬ БЕЗ ЗАМОРОЧЕК В ЖИЗНИ И ВООБЩЕ ДЕЛАЙ КАК ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ ПРИШЕЛ УВИДЕЛ ОТ СЕБЯ ЧТО НУЖНО ВЗЯЛ ПРИШЕЛ И СДЕЛАЛ И НЕТ ЗАМОРОЧЕК.

Алексей Малахов

Смотря что. У меня с собой швейцарский нож и маленикие плоскогубцы. Ещё игла нитки фонарик и смартфон с программами. Это минимум. А максимум не ограничен... нужен и программатор и паяльная станция и сварка и болгарка....

Вадя С Хитровки

гаечные ключи, пассатижи, отвёртки, кусачки, тиски, стамески, напильники, надфили, дрель.. У моего брата в Севастополе чего только нет - и сварочный аппарат, и отбойник, и болгарка, и генератор

Николай Скороходов

Плоскогубцы . отвертки разные . шило . ключи гаечные на 6.8.10.12.14.17.Дрель . . болгарку . молоток . топор . ножовку , зубило ... Пока хватит...Гвозди разные . шурупы разные . клей универсальный...

Андрей Бобров

все зависит от ремонта. Но в доме должна быть отвертка и крест и плоская, молоток, изолента, дрель, сверла ну на мелкий ремонт хватит, если руки откуда надо растут

Се
Сергей

2 отвертки, молоток, плоскогубцы,та ещё херь.., но сначала секс обычный пару раз, потом женщина разок поимеет его мозги, А вот после этого он найдет инструменты...

Бываю Хорошей

чувствуется огромнейший опыт в данной теме😁 😁 😁

Се
Сергей

20 лет, полет нормальный...

Се
Сергей

)

Ан
Ангел

Как ты прекрасна впостели обнажённая!
Дрожишь,красивым телом завлекаешь.
В объятьях сильных рук моих покорная,
Податливая – ножкитомно раздвигаешь.

Ва
Василий

Все починить? И машинку и светильник и автомобиль??? Хороший такой где все есть..на все случаи жизни! И голова на плечах..чтобы ими работать!)

Александр Парфентьев

На мой взгляд, как раз-таки не нужно ни одного инструмента. Но это тольок в том случае, когда нужно поченить все, а ни что-то отдельное.

Рафаэль Камалов

Я при себе держу складной инструмент там есть всё необходимое потому и понимаю что всегда хорошо когда есть кротчайший путь!

G@
Gorgona @

руки нужны, растущие откуда надо а не из известного места. без рук хоть какой будет классный инструмент нихрена не получится.

Олег

Есть такой чемоданчик, в нём все слесарные инструменты. Домашнее оборудование можно починить практически любое.

Efim Certan

ОКСАНОЧКА А ЭТО= ВСЕ = ЧТО ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ . ПОЧИНИТЬ ТАНКИ , САМОЛЕТЫ , ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ , РАКЕТНЫЕ УСТАНОВКИ И .....

Рома Роман.

Перфоратор, болгарка, молоток, топор, плоски,бокорезы отвёртка, шурупы, болты гайки шайбы, -это минимум.

Елена Волкова

ойй.моему мужу нужен полный набор..без определенной отвертки и браться не будет))А я и ножом могу)))

Vadim @@@

Молоток,плоскогубцы,ответки,разводной ключ.Дрель,сварочный аппарат.И самое главное мозги

Эдик Меркурьев

А зачем вы его притесняете? Может инструмент для него как для вас шуба или памады разные

Анатолий Серёга

Все, все починить не возможно! А в доме - это все умещается на одной полке в туалете...

Валерий

две отвертки. крест и плоская. молоток и разводной ключ. плоскогубцы и изолента