Ва
Валерий

У дуба могучая крона, потому что он «знает» как расти. ?

Ответы
Светлана Войцеховская

Потому что у него есть мощные корни. Без корней дерево долго не живет. У Русичей нет корней, все обрезано: и богов своих забыли и родственников до 7 колена не знают (как положено),даже бабушек и дедушек игнорируют.....

Ва
Валерий

золотой цепью прикрыли гады

Ва
Валерий

славян.у Пушкина же золотая цепь.золотой телец.а вы незнали?материализмом прикрыли восхождение славян.золотой телец.

Ва
Валерий

понятно?здорово намекнул.что до сих мало кто догадался.а рубанули хорошо.только до бабушек и знаю.пытался родословную восстановить.безполезно

«Луиzа Каzaти»

Но под дубом больше ничего не растёт

Ва
Валерий

дуб общается с Богами

Ла
Лариса

Потому что корни крепкие.