Андрей

В какой части тела у вас тату? И что изображено?

Ответы
Св
Светлана

В юности сделала пирсинг. Потом хотела татушку. Но так и не придумала в каком месте. А теперь, собираясь рожать детей, боюсь как-то загрязнить кровь.

Стас Васильев

ни в какой и ничего. "Я русский бы выучил только за то, что им разговаривал ленин" тату я не сделаю только за то, что есть тимур юнусов.....

Ру
Руслан

Тело человека это храм! Душа говорит "не делай того о чём пожалеешь". Слушаю и не делаю хотя возможность была и есть бесплатно набить.

Андрей

Уважительно.

Ру
Руслан

Благодарю)

Галатея Комплекс

Я себя драгоценными камнями украшаю, а не татуировками, я же цивилизованный человек, а не первобытный абориген,,,,,,,,.

Ми
Мила

привет Чебоксары))) читоган..не люблю когда малюют на теле...у каждого свои заморочки....вам нравиться вы и делайте)))

Андрей

Пока размер прикидываю

Ми
Мила

на размере не заостряйся))) по душе ищи...

Андрей

Ок. Нет сейчас уже нормальных почти

Ми
Мила

нормальные дома сидят))) и шифруются))))

Андрей

Наверное.

Ксюша Кузьменко

Поясница -кошка; лапатки надпись на французком; на руке цветок из сердечек и га второй руке тату в виде леопарда

Ксюша Кузьменко

Солнце не умирай

Андрей

Чудо, не беспокойся.

Ксюша Кузьменко

Да дорогой! что сличиком то?

Та
Такой

Порву за тебя любова моя сладкая

Юля Неклюдова

левая нога ,чуть выше щиколотки , мультяшная лягушка с короной на голове и четырёхлистным клевером в лапке

Виктория Сех

нет тату , в детстве ума хватило всё таки во время остановиться и не сделать ,а ооооочень хотелось )

Андрей

Что хотела наколоть?

Виктория Сех

бабочку на сгибе коленки( сбоку)при сгибании её видно ,когда выпрямляешь ногу бабочка исчезает )

Андрей

Ладно не наколола

Кс
Ксения

Пантера на щиколотке, нравится просто, когда ее сделала, много изменилось. Считаю ее счастливой.

Vladilena

На спине , знак зодиака это первая и вторая по позвонку на грузинском языке слово любовь

Андрей

Покажи.

Vladilena

Это ещё зачем?

Андрей

Заценю.

Vladilena

Думаю не стоит

Андрей

Стоит, ещё как стоит.

Vladilena

Все таки воздержусь

Андрей

Подумай.

Medvedrus Иванов

На разных.Эмблема нашей ДШБ,группа крови и резус.Разные и на разных частях тела.А у тебя?

Андрей

Чистоган!

Medvedrus Иванов

Ну и правильно.Только особая примета для ментов.

Леди- Л.

Нет,терпеть не могу "метки" эти....тем более на женском теле😜

Луиза Широкова

Где бы не расположили, они меченые. Скот метили, чтобы хозяева не путали.

Виталий Бугриев

На моем теле только шрамы и рубцы от бурной жизни. Это лучше всяких тату.

Ольга Отчина

ни в какой, вопрос как это тату будет выглядеть когда вам стукнет 50,60..

Андрей

Будет просто секси

Ольга Отчина

вряд, особенно если вдруг располнеешь, а затем похудеешь, всё просто повиснет. прикольно!?

Ел
Елена

Вообще то у меня нет тату. Я считаю,что это лишнее для женского тела.

Евгений Тимофеев

на правом плече - советский Военно Морской флаг- глупости молодые!!!

Инопланетянка.

Чуть выше локтя египетские витьеватые браслеты. И еще кое где,но.....

Сергей Журавлёв

у меня её нет и вообще я не понимаю зачем портить своё тело

Андрей Губарев

Китайский дракон . Левое плечо , предплечье , лопатка.