Дмитрий Табунов

Если Россия с Белоруссией объединятся, то Белоруссия станет Белорусским федеральным округом, Белорусской областью, или области Белоруссии войдут в состав России на правах областей РФ в их границах?

–1
Ответы
Николай

а ты разве не знаешь что 1991 года Белоруссия являет союзником России, для чего ей входить в состав России если она и так союзное государство с интегрированой экономикой

Aлександр Кузьмин

Приз в студию ! Дима первый раз услышал о Союзном Государстве Россия и Белоруссия !.... крутите барабан !😄

Валерий Егов

Первым делом, это федеративная республика в составе России.

Татьяна Морозова

ваши фантазии имеют право зашкаливать))))))

~E
~ Eva Lansca ~

Ой ,нет. Не надо нам объединяться.

Михаил Гехт

Так Лукашенко его нает

Шк
Шкипер516

А Батька пойдёт на это?

Кс
Ксения

не обьединяться

Виталина

Дима. вы за Украину? Сморю цвета украинского флага. Снизу желтое. сверху синее