Юрий Набока

ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ОБЩЕСТВО ГДЕ ВСЕ ГОВОРЯТ ПРАВДУ ?

Ответы · страница 2
Цецилия Садчикова

Такого быть не может по определению!Это будет кошмар! Лгать не хорошо,но говорить всю правду - тоже!

Glafira

утопия разумеется, но если порассуждать, то в честном обществе не может быть нечестных поступков

Лидия Михайлова

У нас говорит правду только правительство и депутаты друг другу. Но они так далеко от общества.

Любовь Мацарская

В глаза? Это конечно ужасно,но наверно привыкли бы и жили нормально...Привыкли же мы жить во лжи

Татьяна

А это общество обречено будет изначально...ибо правда глаз колет....а око за око ,глаз за глаз

Вера Соломенникова

как то не получается такое представить,проще где все врут,оно у нас отчасти и есть сейчас

Виталий Федянин

Представить легко. Трудно сделать. Всегда найдутся умники, утверждающие, что это плохо.

Юрий Набока

ЭТО НЕПЛОХО - ЭТО НЕВОЗМОЖНО .

Галина Маркова

Приходится иногда видеть... Это когда люди ссорятся выдают всю свою "правду" о другом...

Лариса Геннадиевна Трифонова

Общество, в котором говорят правду наверное перестают делать гадости друг другу

Ма
Мария

Я не могу лгать. Но я могу просто не говорить, особенно, когда меня не спрашивают.

В начале офигеешь конечно, а потом ни чего, привыкнешь и сам перестанешь врать!

Ирина Козлова

Нет, не представляю. Я терпеть не могу ложь, но и не всякая правда нужна людям.

Татьяна Жильцова

а и надо говорить правду. на лжи не построешь не отношения не любовь не семью

Кы
Кызыма)

Представляю.)) Одна половина хорошо дерется, другая просто отлично бегает.))

Никита Козлов 78Rus

По крайней мере, люди научатся ДУМАТЬ, прежде, чем что-то делать и говорить!

Ахралович Марина

представляю думаю там скучно или наоборот все по надувались друг на друга

Антонина Клименчук

Лучше горькая правда,чем сладкая ложь.....Ведь правду мы,все равно,узнаем. ..

Алексей Никифоров

Это будет кошмар. По началу. А потом все придёт в норму. В настоящую норму!

&&Валентина &&&&&

Классно,но здесь главное еще научиться молчать и не обижать собеседника

Осеннее Настроение

Это рай 🙂...но это возможно под правлением Царства Бога... Не в этом мире...