Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ученые доказали, что супругам нельзя спать вместе , а почему ?

Ответы
Михаил Гехт

Видимо "очередное открытие британских учёных"
Потому как для НАУЧНОГО (то есть статистически достоверного) вывода нужны данные по нескольким тысячам обследованных аналогичной группы (по возрасту, социальному положению и образу жизни, этническому составу и пр.) с разным вариантом сожительства.
А сделать вывод, что Дядя Вася, который постоянно спит под боком у Клавки хуже себя чувствует, чем *лядун Лёха - это не наука, а жёлтая новость (если её публикуют "учёные", а не бабки со скамейки)

Трезвый

Доказать можно все. Только надо без фанатизма все узнавать. Просеивать, через сито ваших желаний, и личного опыта...А я читал утверждения, что супругам необходимо спать вместе, будто бы во сне ощущается биение сердца, и дыхание , которые чувствует даже ребенок в утробе матери, Это придает чувство защищенности во сне и покоя...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А одно одеяло ? Или вы знаете , что есть два для каждого ?

Трезвый

С возрастом можно и два. Просто удобство тоже порой необходимо. Но когда ты молод и здоров, к любимой хочется прикоснуться и не расставаться даже во сне...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это только у россиян традиция спать в одной постели , часто на другую спальню не было жилового помещения

Трезвый

А вы знаете, что мигрень- это болезнь русских дворянок. Раздельные спальни, позволяли спокойненько, состоятельным людям, в браках по сватовству,спокойно трахать кухарок(прислугу), и очень редко исполнять супружеский долг . Неизвестно что лучше...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Трахнуть можно кухарку , перед ней не стыдно , если ничего не получилось 😅😆😁

Трезвый

Да, уж... Она промолчит...

Игорь Головко

В разных возрастах по разному. Многое строго индивидуально. У нас с женой разный ритм. Я встаю в пять утра, а она - не раньше девяти. И спит чутко. Я по мне можно ходить, я не проснусь. Засыпаю, как правило, с включённым ТВ. И ничего. Пока жив. Что неплохо.

Александр Себихов

Любой ахинеи можно придать многозначительность, сопроводив её словами "Ученые доказали, что... "... Какие учёные? Где ссылка на публикацию? Принял ли учёный мир содержание этой публикации за доказанную истину?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Современные ученые выяснили, что у мужчины, который годами спит в одной постели с одной женщиной, ухудшается потенция. От постоянного совместного спанья притупляется либидо, уходит эротизм.

Валентина Карпенко

...все банально просто...вместе мешают друг другу спасть... Один храпит, другой ворочается, не может уснуть, утром встают не выспавшимися... Лечь можно и вместе, ночью тихонько уйти...

Алексей Тазетдинов

что за глупость , секрет счастливой и долгой семейной жизни расказанный одной бабушкой "ругайтесь но миритесь и спать вместе ложитесь хоть боком хоть задом но всегда рядом"

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит мешаете им жить ?

Алексей Тазетдинов

да пока жизни учу старшей то 20 средней 18 малой7

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда вы ещё Семьей живете

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ученые сегодня говорят, что супругам нельзя спать вместе. завтра - с пеной у рта доказывать. что спать нужно только вместе, лишь бы денежки за эти изыскания тикали.

Людмила Козина ( Агеева )

Кто,то храпит раздражая,у каждого своя любимая поза ,но в одной стране ,супругов подающих на развод ,посылали на остров с одним одеялом ,часто развод отменялся!✌️

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У молодых может быть!

Николай Верниковский

неврозы, напряжения, бессонницы... когда позволяют условия- у каждого своя опочивальня... для обсуждения желания взаимных объединится могут у кого то...

Николай Верниковский

🖼 часто ко мне приходит спать... 🖼

Андрей Стрельцов

Уже 6 лет не спим. Сплю с другими. Смешно? Я гад? А если мне всегда не хватает а дома, зимой снега не выпросишь, вот и перестроился, отлично всем.👍

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы жену просто не удовлетворяете . Для неё с вами секс не сладкий . вы ей испортили жизнь . А ведь у неё и у вас могли быть другие партнеры . Зачем вы живёте вместе ?

Андрей Стрельцов

Сколько людей, столько и мнений

Андрей Стрельцов

В спор вступать не буду

Olga Voloskova

Психологи советуют. Меньше устанете друг от друга,крепче сон и т .д. Плюсов много. Любовью позанимались и по своим комнатам. Крррасота!😊😊😊

Галина Хурчакова

отдельно удобнее, а потом не всегда вместе быть,....потом так жутко не хватает мужского плеча. мы входим в мир одинокими, и одинокими покидаем его

Скорпион Иванович

Это глупость от "учёных". Всё зависит от ширины "сексодрома" и удобства спальни. И причём совместная ночёвка имеет доверительное значение!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мне не интересны такие темы . Я просыпааюсь на голом плече своего любимого .

Скорпион Иванович

Продолжай! Но не проспи. Лучше охраняй то, до чего дотягивается рука!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я в себе уверена

Скорпион Иванович

А он? Всегда безотказный и функционально возможный?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Конечной

Любовь Яворская

Ещё ВЕЛИКАЯ Раневская говорила:"Как бы вы не ругались,не злились друг на друга.Но спать ложитесь вместе!Хоть,жопой к жопе!,Но вместе!"

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Современные ученые выяснили, что у мужчины, который годами спит в одной постели с одной женщиной, ухудшается потенция. От постоянного совместного спанья притупляется либидо, уходит эротизм.

Любовь Яворская

Глупости говорят эти учёные.Если их можно назвать таковыми!Уже и не знают, на какой ерунде привлечь к себе внимание.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы замужем ?

Любовь Яворская

Нет.И не была.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот поэтому вам категорически запрещено рассуждать о супружеских отношениях .

Виктория

Надоедают...но ведь привыкаешь...ноги свои на него положить...руку его под свою голову положить...а свою ему положить...куда-нибудь...))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А где романтика ?

Виктория

А когда романтики и химии нет, тогда ноги не переплетают...это уж когда старенькие...можно и на разных койках поспать....и то в одной комнате, вдруг захочется поговорить....и не только)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Современные ученые выяснили, что у мужчины, который годами спит в одной постели с одной женщиной, ухудшается потенция. От постоянного совместного спанья притупляется либидо, уходит эротизм.

Виктория

Современные ученые много чего придумают, лишь бы за корягу завести....

Сергей Кудряшов

Уж не хотите ли вы сказать что над этой проблемой целый институт потел !!!??? Когда здесь и козе понятно что быстро преедается !!!!

Александр Приваленко

Потому что доказывали это западные ученые... Там уже и полов много появилось,а кровати величиной с полевропы ставить некуда!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Современные ученые выяснили, что у мужчины, который годами спит в одной постели с одной женщиной, ухудшается потенция. От постоянного совместного спанья притупляется либидо, уходит эротизм.

Владимир Белокобыльский

Это не столько учёные это ещё Господь Бог заповедовал вскоре после сотворения ( что приятно человеку Богу противно )

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все мы жители земли

Владимир Белокобыльский

Но мы зачем-то разделены как религиями так и языком с территориями

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Компьютерные игры всевышних

Владимир Белокобыльский

Но за ошибки платим мы живыми нервами

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это не ошибки, так запланирован наш мир

Валерий Шаманов

Учёные работают,как правило, по ночам и не успевают до утра лечь с жёнами вместе в постель. Так что им ещё остаётся?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А некоторые не ученые ложатся в постель с женами каждую ночь , но .........

Валерий Шаманов

Это потому, что они ещё НЕ УЧЁНЫЕ. Научатся - поймут.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Или уже не научатся !

Виктор Васильевич Емелин

Я прожил с женой 45 лет и только последние 5 лет спали раздельно и только потому,что она меня,а я её упрекал в храпе.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому в возрасте только отдельные спальные комнаты