Жанна

Любовь – это полоса одностороннего движения. Это ТОЛЬКО ТО, что исходит ОТ ТЕБЯ. В вашем мире существует только то, что даете вы. Если вокруг вас поводы для несчастья – вы посылаете в мир несчастье. Единственный способ это исправить – не искать в других, а изменить свой сигнал. ..и искать в себе что отдаем ?

Ответы · страница 3
Владимир Литяйкин N

Ну загнула- себя не изменить одномоментно, сизифов труд, не нужен , да и зачем

Жанна

..И жить...🙂

Владимир Литяйкин N

Рад думающему человеку, есть ещё на этом свете разум, Бог нас рассудит

Жанна

Всех благ желаю --я спать

Жанна

Благодарю

Maurice Lukas

Как известно, свой запах человек не ощущает – его слышно только со стороны.

Жанна

...прав а те кто свой ощущает не легко и жить

Жанна

🙂 🙏

Oleg Njunko

Koe cto-da.Vse-taki,kak ja ponimaju,Ljubov-pritjazenie dush,a ne tel.Esli ne poluchaetsja,nado iskat v sebe oshibki,a ne venit drugogo.

Жанна

Олег правильно понял Еще добавляю не только искать а отдавать не ожидая ничего ..сами придут и отдадут А любить ..надо уметь ..жить и принимать того кто рядом с своим тараканами ..это и работа над чувсто и отношении

Жанна

..вот и хорошо

Oleg Njunko

Bulo prijatno,Chto ponjali.Udachi ,zdorovja i mnogo let Zizni

Жанна

🙂 🙏

Константин Румянцев

Да Жанна,только не умеют рулить,соблюдая эту полосу....................👤

Жанна

..рулить не надо..отдавать не ожидая взамен..судьба сама отдает

Константин Румянцев

Пусть так,ок......................👤

Жанна

Константин..не теряйте духа ..все впереди!!

Константин Румянцев

Хорошо Ок....................................👤

Жанна

🙂 🙏

Lao Dao

запутали..так м э.. любовь это..так ага м э... машину отдать да не за что!!!((((

Жанна

расмешили ..всегда отдавать это лучше чем принимать

Lao Dao

нет..ишь..знаем мы эти женские штучки(

Жанна

..расмешили ..умейте шутить..))

Юр
Юрий

Возможно и так,Жанна,но до логического зачершения это трудно довести

Жанна

Юрий мое мнени отдавать ..не ожидая чего то взамен От всего сердце отдаватьи быть ь рад что смог отдавать =любовь и радость

Юр
Юрий

Я тоже готов к этому ,Жанна но ведь не все поймут это искреннее самопожертвование! Я Вас понимаю ну отдайте мне свою частичку добра любви нежности я Вам не откажу! Тем более что мне сейчас это очень нужно

Жанна

..понимаю прекрасно а разница времени и спать то надо?

Юр
Юрий

Конечно,Жанна я уже буду спать! Но надеюсь на дальнейшее общение и сейчас тогда сохраню тебя в Друзьях,согласна?

Жанна

Не против ..Спокойной ночь ))

Haydarbek Bababekov

👍 💐 Доброе утро и легкого понедельника и + удачной недели! *y* 😄

Жанна

Доброе утро Взаимно Спасибо🙂 🙏 😉

Жанна

😉 🙏

Victor Gutstadt

Что-то подобное и Омар Хайям писал. Только в другом словарном поле.

Жанна

..может быть и так

Alex Yesa

Ребята уже ой блин какая философия она не занята рассуждай дальше

Alex Yesa

нравится она ?

Жанна

..да ..восхищаюсь..Спасибо..))

Жанна

..ну я впервые слушала..))

Жанна

..да ..раньше время не было

Жанна

🙂 🙏

Нина Чибизова

Представляю как тяжело Вам, Жанночка, живется с такими мыслями.....

Жанна

..нет не легко..а я отдаю..

Жанна

Благодарю🌹

Мира Донна

остается только решить как отрицательное считать положительным

Жанна

..зачем всегда весы не врут ..

Андрей Корсаков

Так то так, но если не приходит ответный сигнал, хоть запосылайся

Жанна

Ошибка в ожидании А надо отдаватьс радость --не ожидая ничего В любом отношении

Андрей Буфетчиков

Да, конечно любовь одностороннее движение, почему-то к сожалению

Жанна

..спасибо правильно поняли

Кайзер Созе

посмотреть бы на людей,которые выдумывают такие глубокие мысли.

Жанна

🙂..хоршая идея

Геннадий ----

Согласен полностью ! Всё зависит от внутреннего мира человека !

Жанна

..вот правильно ответил ..а то многие не поняли вопрос

Геннадий ----

Так ответ сам собой напрашивается !

Жанна

..многие не ответили правильно

Ме
Мечтатель...

Любовь искать не нужно, она приходит сама и всегда неожиданно...

Жанна

..любовь =это то что отдаем

Ме
Мечтатель...

Да🌹 , не требуя 🌹 ничего 🌹 взамен👍

Жанна

🙂 🙏да

Владимир Чураков

Корявенько сформулировано, но, по большому счёту, соглашусь. )))

Жанна

и на то спасибо за понимании

Владимир Чураков

Не за что. ))) _ Так ты из Канады!? Тогда моё "корявенько" не уместно. ))) Респект, что по Русски "шпрехаешь". 🌹 🌹 🌹

Жанна

...общении всем нужно Благодарю🙂 🙏

Владимир Чураков

И тебе моя благодарность. ))) С удовольствием пообщаюсь... а захочешь, так и твой текст в удобоваримый вид приведу. )))😉

Жанна

..спасибо ..если получится изменить его то

Жанна

хорошо.))

Жанна

ок))

Анатолий Лапшин

Надо же. Как вы глубоко изучили тему. Когда защищаетесь и где?

Жанна

Спасибо за юмор Принимаю

Анатолий Лапшин

Отвечать надо! А не прикидываться юмористской!

Жанна

🙂 🙂 🙂

Олег Хасанов

любовь должна быть обоюдна а остальное проходит со временем

Жанна

она не должна она надо быть..

Wladimir Moskalenko

В ЭТОМ И ЕСТ ПОЛОСА ДВИЖЕНИЯ ВПЕРЕД

Жанна

Благодарю за прекрасную песни и мелодии🙂 🙏

Жанна

.красивый клип с песни...спс