Мальбонте

Когда ты говоришь о том, что любишь животных, то объявляются два вида долбоёбов.
Первые называют тебя зоофилом.
Вторые либо перевирают это в сторону еды ("Я люблю их жаренными") , либо обвиняют в лицемерии ("А мясо ты тоже жрёшш?").
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Кто из этих больше раздражает?

Ответы
Андрей Владимирович

Ну почему же сразу "долбоёбы"? В нынешние нелёгкие времена нужно обязательно конкретизировать, что вы имеете ввиду. Объясните, как вы их любите и почему. Зомбоящик, например, как, впрочем, и другие жидоСМИ, предлагают такую гамму любовных вариантов, что голова кругом пойдёт не только у долбоёбов, но и у нормальных на первый взгляд людей. Насмотрятся помоечников, вроде Малахова с Борисовым... 🤮

Мальбонте

🙄🤦‍♀️
Для нормальных людей ничего не надо конкретизировать.

Андрей Владимирович

А как вы их сортируете? Какие критерии для определения "нормальный", а какие для "долбоёб"? Отношение к собачникам и кошатникам?
Кстати, нечто подобное про "нормальных" людей я слышал уже от одной из собачниц. Когда на меня кинулась какая-то шавка с захлёбывающимся злобным лаем и всё норовила укусить за ногу, я, отбиваясь от неё, крикнул её хозяйке, чтобы она остановила свою псину. Та нехотя что-то крикнув своей питомице, с кислой рожей сказала: "На нормальных людей она не лает".

Игорь Пульхритудов

Появляется ещё и третий вид упомянутых Вами товарищей, который орёт тебе: " - Дай нам денег на любовь к животным!!! И побольше, побольше!!!"

Мальбонте

Простите, с такими ни разу не сталкивалась.

Игорь Пульхритудов

Ваше счастье, что не сталкивались, их потом посадили за тяжкие телесные, хозяйку ветклиники избили, за то, что она приютских зверушек бесплатно лечит, а не отдаёт деньгами.

Ас
Асечка

Ну животное животному рознь. Можно любить кошек. Но их же не едят. А можно любит свиней, потому что шашлык вкусный.

Владимир Аборнеффф

Может просто не говорить об этом,а что то делать.этот ...здеж так надоел.он везде и повсеместно.

Владимир Казарян

Асти, а зачем с ненормативными словами? Да пусть что хотят то и лепят. ЧС ни кто не отменял.

Мальбонте

Это моё дело, как и чем писАть.

Владимир Казарян

Своим делом можете писать дома на стенах, а здесь общественная сеть. Плиз - в рамках...

Мальбонте

Не нравится, не держу.

Анжела Никулина

Меня такие люди не раздражают вообще. Я им просто искренне сочувствую за их скудоумие.

Arkadij Latyshev

Мне даже рыбку жалко и полвека назад я отказался от поедания живого.

Arkadij Latyshev

Работает ли АТЗ? Когда-то строил там гран.башню.

Да
Давид

до стены!! и ем и люблю и пишут . смешать в кучу тока дауны могут всё

Виктор Кропивко

больше всего раздражает не понимание людьми сути слова ЛЮБОВЪ

Мальбонте

Ой только не надо вот этого вот, что любовь есть исключительно между мужчиной и женщиной, и больше ни к чему не может быть применима.

Виктор Кропивко

увы, вы из тех кто путает любовь с похотью

Мальбонте

Что за бред Вы несете......

Владимир Учаев

первый раз такое слышу за долгие общения с людьми

Ро
Роксана

Наверное те, которые любят их жареными🤷‍♀️

Звезда Очей Твоих

😁 никто. Стала бы я на дурней раздражаться...

Се
Сергей

какой бы он не был долбоеб, он уже раздражает

Ир
Ирина

Никто.Понимаю юмор и на больных не обижаюсь.

Ирина Широкова Z

Я люблю животных, но и мысо тоже люблю и ем

Ирина Широкова Z

Асти, что такое бан?

Мальбонте

ЧС.
Терпеть не могу расистов.

Ирина Широкова Z

Вы Юрия занесли в ЧС? Зря..... Он очень интересный собеседник, самый лучший здесь..... И я б не сказала, что он расист.....

Мальбонте

Я вижу))

Юрий Затика

А мне до одного места... Пусть заносит...

Эк
Эксперт

Ни разу не общался с такими....

Yrii Docenko

если честно то оба

Ел
Елена

Посылаю обоих

Ma
Mass.terr

И те, и другие

Я Вера

Они гондоны