Ан
Анфиса

Как быстро летит время...раньше писала - ЖДУ, ЛЮБЛЮ, ЦЕЛУЮ, а сей час - купи хлеб , молоко и сметану)))😂😂😂

Ответы · страница 2
Олег

А зачем писать, если можно дома сказать словами, после покупки хлеба, молока и сметаны)))

Владимир Румянцев

И всё равно - победит ЖДУ, ЛЮБЛЮ, ЦЕЛУЮ. А Жизнь продолжается!!!🥰

Ан
Анфиса

😁👍 Да.

Альберт Мещан

НАСТЯ ТЫ ЖИВЕШЬ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ И РАДУЙСЯ ЭТОМУ 😍😍😍😀

Рашит Валиев

Без этих продуктов и любви не может быть, какая любовь на голодный желудок.

Ал
Алексей

вот вот а если бы написали Любимый купи хлеб ..... было бы гораздо приятней

Ал
Алексей

а нозовите любимым он и будет себя вести по другому

Ан
Анфиса

Любимых сволочами не называют..

Ан
Анфиса

Вот вот..чувствуете разницу?

Ан
Анфиса

Тоже так думаю..но живут же..

Ал
Алексей

ну это я понять не могу зачем мучатся обоим

Андрей Рысин

Ну правильно. любовь, любовью, а кушать хочется всегда, проза жизни...😁

Юрий Петрушин

Да, как быстро летит время. Совсем недавно был в бане, а уже год прошёл.

Mamuka Jvartava

купи хлеб , молоко и сметану - ЖДУ, ЛЮБЛЮ, ЦЕЛУЮ🙂🥳🙂

Осеннее Настроение

Сейчас надо писать: купи хлеб , молоко и сметану...ЖДУ, ЛЮБЛЮ, ЦЕЛУЮ...

Ан
Анфиса

Купи хлеб, молоко и сметану сволочь))))😂😂😂

Осеннее Настроение

Не смешно

Ан
Анфиса

Почему?

Осеннее Настроение

Тебе приятно будет, если тебя твой муж будет называть сволочью?

Ан
Анфиса

😂 Макс, вы юмор не понимаете?

Осеннее Настроение

Это не юмор, это оскорбление своего партнёра

Ан
Анфиса

Да ну вас..

Дионисий Скворцов

Времена меняются"сейчас у вас семья надо кормить себя семью.👨‍👩‍👧

Ан
Анфиса

Да.

Алексей Иванов

А что мешает объединить оба сообщения? Здесь ведь нет противоречия

Ан
Анюта

А в скобочках приписывайте жду люблю и целую это экстравогантно?!)

Ан
Анфиса

Хорошо..обязательно))😁

Sergey Bayazitov

🥰💋💗💐🙏😉Уже купил. Жду, люблю, целую )))

Игорь Самоцветов

Но ведь тоже ЖДЕШЬ. А может купит, что ЛЮБИШЬ. Тогда и ПОЦЕЛУЕШЬ.

Алексей Иванов

А что мешает добавить к хлебу молоку и сметане, люблю жду целую?

Анатолий Сыроваров

Настенька выходит перешол на другой уровень. наверно стареет.

Валихон

Не надо было торопиться, продолжали бы ещё любить 😄😄😄

Сергей Якубовский

Значит нужен и ждёшь осталось только поцеловать как придёт.

Ка
Катя

Я лиса. Пишу - мууууужжжж, он - ааааааа аа? говори, что надо)

Ан
Анфиса

Все равно забудет))))😁

Ка
Катя

Что-нибудь это точно и самое важное, но это классика жанра)

Ан
Анфиса

Возможно.

Лидия Николаевна

Ожидания быстро не летят.на то оно и ожидание 😘🌹

Ан
Анфиса

Быт Лидия...