Ma
Martian

А как вы думаете существует ли женская солидарность ? Ведь мужчины многие изменяют своим женщинам с другими 👆

Ответы
Наталья Вашукевич

На мой взгляд, измена и солидарность понятия абсолютно разные. Измена свойственна людям с низкой социальной ответственностью. Солидарность-наоборот, говорит о высоком культурном и моральном содержании человека. Хотя, польская пословица гласит:"Если хочешь сделать комплимент своей девушке, скажи, что она красивее своей подруги". Так что все в этом мире неоднозначно!

Людмила Лиханова

Еще и как существует. Мы в соцсетях общаемся и вычисляем совместно и сексуально озабоченных и альфонсов и пр. И разводим их по-полной программе. Не все же мужчинам лапшу на уши вешать...Мы тоже это очень неплохо умеем. Так что прежде чем ...подумайте: а вдруг мы ВАС вычисляем.😀

Ma
Martian

Мафия какая то у вас 😂

Людмила Лиханова

женская солидарность в борьбе с сексуально озабоченными и пикаперами.

Зл
Злая

Не существует к сожелению у женского пола шторки зановешивает когда она влюбленна в кого то и ее не смутит тот факт что возможно у ее неноглядного она уже 3 жена или девушка и что он просто бабник

Ma
Martian

Мне кажется вы говорите о маленьком проценте , сейчас все расчётливые!

Зл
Злая

Может но хорошо если так. Ткк как считаю что если полноценные отношения там автоматически человек должен думать о том что может поживится ребёнок и у него есть определенные потребности

Алла Сахарова

Думаю все разные... И где то она обязательно есть... А настоящие мужчины не изменяют своим женщинам... а только не уверенные в себе, нуждающиеся в поднятии самооценки..

Валентина Дмитриева

женская солидарность, вопрос сложнейший. женщина королева, королева в одном обществе может быть одна, у второй путь будет посыпан осколками, в этом солидарность

Галина Галева

нет не существует, пусть гуляют, нам одиноким надо же с кем то расслабляться, я за гулящих мужчин, если ещё член 18-20см в стоячем

Ma
Martian

Откровенно однако

Галина Галева

нет не существует, пусть гуляют, нам одиноким надо же с кем то расслабляться, я за гулящих мужчин, если ещё член 18-20см в стоячем

Галина Галева

нет не существует, пусть гуляют, нам одиноким надо же с кем то расслабляться, я за гулящих мужчин, если ещё член 18-20см в стоячем

Ма
Мария

Просто слишком много простигосподи развелось...женщины сами себя обесценивают. И каждая думает, что лучше всех остальных.

Ma
Martian

Это точно

Ма
Мария

Ищите себе достойную! И тогда будет вам счастье!

Gohar Tsaghikyan(Gabrielyan)

конечно есть женская солидарность,но тоже не со всеми подругами нужно откровеничать,ну а так надо стараться не изменять

Nina Parschina

Да, существует. Я, например, не выдам подругув ее изменах мужу, хоть и категорически с ними не согласна

Галина Мазяркина

Меня всегда интересовал вопрос, почему мужчины изменяют, в чем причина, чего ему недостает в семье....

Нина Савина

Мужчины полигамны от природы.

Клара Аугамбаева

Может и есть ,но я не верю.Женщины в основном как хищницы поэтому я стараюсь не сильно доверять им.

Людмила Соловьева

но и женщины ,,не промах"...существует солидарность между людьми,которые имеют одинаковые взгляды

Людмила Казакова

🌞 👍 👍 👍 🌞 😘 🌹 🌞 😍 🌞 💫 💫 💫🌞

Ирина Малышева

существует, равно, как и женская дружба-она ЕСТЬ! У всех СВОЕ понятие и солидарности и дружбы!

Валентина Белова

Женской солидарности нет. А мужчины пусть изменяют, ни к чему хорошему это их не приведёт.

Марина Морская

Я думаю, что женская солидарность существует, но очень редко, чаще встречается мужская.

Инна Гоф

А мужская солидарность есть? ведь также есть мужчины, которые спят с чужими женами )))

Инна Гоф

Все зависит от нас самих )))

Ma
Martian

Не получится правда ! Большинство не позволит !

Инна Гоф

Не стоит ровняться на большинство, пусть они живут своей жизнью, главное чтобы перед самим собой совесть была чиста )))

Ma
Martian

Но вы как личность и вам наверно хочется жить в обществе себе подобных !

Инна Гоф

все люди разные, и в этом особый интерес жизни

Елена Титарчук

"нет худшего врага для женщины.чем женщина..."-цитата из фильма "Женщины"

Ma
Martian

😂👍