Камилов Камил Хамзаевич

2 года тому назад 26 октября 2016 года пригласив несколько девчат со Спрашивалки и Обсуждай я провёл №1 игру своей викторины! Нами в течении 2 лет проведено 536 игр. Были затронуты более 500 тем! 759 девчатам и парням успел подарить Архив журналов! Девчата всех вас от всей души поздравляю с 2 летним юбилеем нашей игры! Кто то может 1 раз играл и больше не играл. Всех вас ещё раз поздравляю с этим знаменательным днём! Ура товарищи! 💋 🙏 🌹 💋

Ответы
Таисия Катарина

УРА КАМИЛКА УРА ! САЛАМ ! КОГДА ПРОВЕДЕШЬ ЮБИЛЕЙНУЮ ИГРУ ?

Таисия Катарина

САЛАМ КАМИЛ ! МОЯ ГОЛОВА ТОЧНО НА ПЛЕЧАХ .👍 ☺️

Камилов Камил Хамзаевич

Понял я и завидую ему! 💋 🍏 🍎 🍏 💋 уже ..

Таисия Катарина

САЛАМ КАМИЛ ! СПАСИБО . ПУСТЬ НАМ ВСЕМ БУДЕТ ХОРОШО. ЧТО БЫ НАША ГОЛОВА ВСЕГДА БЫЛА НА ПЛЕЧАХ И ЯСНОЙ ПАМЯТИ .

Камилов Камил Хамзаевич

Женская л....а: 6
— Почему-почему? Потому что я так решила!.. А почему я так решила — я ещё не решила…

На
Надежда

логика

Любовь Шашенкова

Поздравляю с годовщиной, хотя не понимаю, о чем речь...

Любовь Шашенкова

Буду, тем более что 9-го я только паспорт получу...

Камилов Камил Хамзаевич

Вам исполнится 45?

Любовь Шашенкова

Да, вот в "изгнании", то есть у нас лучше лишний раз без паспорта далеко не уходить...

Лидия Сорокина

Спасибо!!

Камилов Камил Хамзаевич

Вы же не играли с нами Лидия хотя были пару раз ... 💋 👼 🙏

Лидия Сорокина

Но.хоть присутствовала я здесь не часто бываю.