Ал
Александр

🖼красота То какая- ляпота .... СССР и никаких смартфонов и всякой всячины о вирусах и не слышали

Ответы
Alisa Warshavsky

Зато слышали о КГБ и 10 за политический анекдот!... Дикие очереди за сомнительного качества , курами, мука смертная по добыче необходимых лекарств, блат по добыче продуктов, очереди за машинами в десятилетия, то же, по квартирам и мебели! Полный отстой при попытке одеть и обуть малышню! До того опротивело, слов нет!...

Николай Александрович

Точно.И"кыштымского"взрыва 29 сентября 1957 года на"Маяке" с огромным следом сильнейшего радиоактивного заражения огромной территории не было.Как хорошо было.

Ир
Ирина*Z

Слышали о вирусах. Прививки ставили всем подряд не спрашивая. И что лет назад было все то же самое.. И про вакцины, и про заразу.. Ничего нового..

Ал
Александр

Было обычное ОРЗ ОРВ, ветрянка лечились и небыло повальных масок и Омикрон ов

Ир
Ирина*Z

Вообще то было.. Сто лет назад была вакцинация от испанки, были карантин и обязаловка с масками.

~E
~ Eva Lansca ~

Какие классные дорожки сделаны ! Восторги! Так и катишься до школы, а потом обратно несколько остановок.

Ко
Колючка

Были и вирусы и эпидемии, но их быстро лечили и никто народ не кошмарил . Без масок и без перчаток.

Ма
Марина

И очередь за колбасой и прочим дефицитом. Нищета, зависть. Вот ваш СССР

Ма
Марина

В Киеве, наверное было хорошо со снабжением

Ал
Александр

Украина не только Киев как и Москва а регионы России стонут

Ма
Марина

Сейчас или в те времена?

Ал
Александр

Украина способна обеспечить продовольствием сама себя ,олигархи мешают

Ма
Марина

Не знаю, не была на Украине. Но хотелось бы посетить Одессу🤔

Дэн

СССР, снятое на камеру смартфона, да ещё и в вертикальном ракурсе😆

Га
Галина

до хрена этих вирусов было и этот с 60-х годов известен.

Ал
Александр

Ветрянка, Боткина, чесотка помню короны не помню

Га
Галина

уж поверь на слово или погугли.

Alexandr Tokman

а что плохого в смартфонах? и гриппа не было в ссср?

Vитя@Zь

Добирались до места быстро, заодно и разминались!!!

Подрыв Устоев

Ну да, только от оспы всех прививали.

Анна

Ужас. Ещё и дорожки не чищенные

Айдар Гибадуллин

Да было время, а сейчас моменты

Ил
Илья

не говорили в программе Время.

Ал
Александр

И правильно делали ,психоза небыло ,приболел в больницу

Ил
Илья

думаю такая же ситуация с пассажирскими самолётами, раньше меньше информировали жителей страны о катастрофах...

Насима Костикова

Да!!! Моё детство, юность,🤗👏

Сергей Владимирович

😁 наверное по пути в школу.

Ал
Алсу

Ух, сейчас бы прокатиться.))

Ал
Александр

А что мешает

Валерий Гассий

В СССР была погода лучше?

Елена Щупак

телевизор и радио были...

Виссарион

ссср тут каким боком?