Я в этой жизни что-то не понимаю. Еще несколько лет назад в инете были кучи подборок на тему одиноких лохов, которые фоткают сами себя. Над ними все ржали и стебались. Отсюда, кстати, пошло выражение "форевер элоун". А теперь это селфи и модно.
Люблю Linux
Ответы
Р2
Р29436911
Ну фоткать себя это не грех допустим и не только одинокие этим занимаются кстати)А форевер как там его элоун -это те кто ржал,простите-извините за мой французский)
Олег Цыдыпов
сам ты лох, а ты был один в чужом городе?
Люблю Linux
ты рамсы попутал? чо хамишь?
Олег Цыдыпов
в чем дело?
Люблю Linux
вот именно...
Олег Цыдыпов
мне кажется ничего в этом нет такого
Люблю Linux
лохом обзывать незнакомого человека- норм??
Олег Цыдыпов
звиняй
Люблю Linux
звиняю)
Галина Шайтанова (Скворцова)
Чем бы дитятко не тешилось))))))))
Татьяна Вергун
Что-то у Вас с интеллектом!!!
Станислав Щеглов
Всё течёт, всё изменяется.
Нежность
и деньги зарабатывают
Sana
я вообще не в теме...
Батя
привет