Алина Дикая

А у кого есть детки-школьники?

Ответы · страница 2
Alexander

Есть такие у меня дочь в пятом классе...

Алина Дикая

пусть приходит на сайт Курсотека.ру, https://www.kursoteka.ru - там много полезного, если тему не поняла на уроке, то вам ее заново объяснят, видео, конспект и тестик для проверки, много контрольных работ по всем предметам)))

Alexander

Спасибо... думаю пригодится ..

Светлана Коганова

У РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ ОТ 6 ЛЕТ И ДО 17-18 ЛЕТ!

Ма
Маренго

Есть и детишки и школьники ,вам кого?

Алина Дикая

пусть приходят на сайт Курсотека.ру, https://www.kursoteka.ru - там много полезного, если тему не понял на уроке, то вам ее заново объяснят, видео, конспект и тестик для проверки, много контрольных работ по всем предметам и пробники по всем экзаменам)))

Владимир Кордик

Есть внуки и правнуки... подойдет?

Алина Дикая

Владимир Кордик

Большое спасибо, Вы не дикая,а добрая...

Николай Гайдук

как Вам хорошо!? У меня детки папы

Алина Дикая

зря вы так) с моим и щас хорошо)))😂

Николай Гайдук

про хорошо я не забываю. долги не терплю

Этоя

🖼

Владимир Кухтенко

у меня дочь 11 лет, оторва еще та

Алина Дикая

пусть приходит на сайт Курсотека.ру, https://www.kursoteka.ru - там много полезного, если тему не понял на уроке, то вам ее заново объяснят, видео, конспект и тестик для проверки, много контрольных работ по всем предметам и пробники по всем экзаменам)))

Данил Трофимов

я сам детка школьник 11 класник

Алина Дикая

И это здорово))) приходите на Курсотеку, там много полезного, если тему не понял на уроке, то вам ее заново объяснят, видео, конспект и тестик для проверки, много контрольных работ по всем предметам и пробники по всем экзаменам)))

Алина Дикая

а вам надо позаниматься, ЕГЭ по русскому языку сдавать обязательно)))

Лунара Шобуддинова

У меняяяя детка-школьница......

Алина Дикая

Лунара Шобуддинова

спасибо, обязательно воспользуюсь.

Сулейман Рузиев

Есть я полагаю у большинства.

Алина Дикая

нет, школьникам все бесплатно

Людмила Милая

У меня, 9 ый класс, впереди ГИА

Алина Дикая

пусть приходит на сайт Курсотека.ру, https://www.kursoteka.ru - там много полезного, если тему не понял на уроке, то вам ее заново объяснят, видео, конспект и тестик для проверки, много контрольных работ по всем предметам и пробники по всем экзаменам))) Бесплатно)

Майя Титова

У меня.а у вас какой класс ?

Алина Дикая

мои выросли) а у вас какой класс?

Алина Дикая

пусть приходят на сайт Курсотека.ру, https://www.kursoteka.ru - там много полезного, если тему не понял на уроке, то вам ее заново объяснят, видео, конспект и тестик для проверки, много контрольных работ по всем предметам и пробники по ГИА в 4-ом классе)))

Александр Соломеин

есть и не только школьники

Алина Дикая

Ирина Новакова

У меня два сына, 11 и 7 класс

Алина Дикая

Юрий Бледный

У меня есть, а что?🙂

Алина Дикая

Юрий Бледный

Спасибо вам большое..Но я не из России у нас программа может отличаться от вашей))))

Алина Дикая

Юрий, 2+2=4 в любой программе и закон Ома на разных языках одинаково переводится))) и глобус у всех стран одинаковый 😊у нас много ребят из всех республик))) конечно, с языком страны не поможем, но химия-физика-математика-англ))))

Юрий Бледный

В общем убедили на 100% тогда ссылку мне эту еще раз скиньте в личные сообщения в соц. сети Мой мир? Просто чтобы потом её не искать по всей Обсуждайке..🙂👍🌼

Алина Дикая

та не получается, вам только други могут писать)))

Наталья Дорош

У меня дочка в 6 ом классе

Алина Дикая

Коля Гуров

есть внуки..не подходят ?

Алина Дикая

Коля Гуров

какая прелесть ! значит от души !😍

Мария К

Какой класс интересует

Алина Дикая

Luna 月之

У моей одноклассницы...

Алина Дикая

пусть приходит на сайт Курсотека.ру, там много полезного, если тему не понял на уроке, то вам ее заново объяснят, видео, конспект и тестик для проверки, много контрольных работ по всем предметам и пробники по всем экзаменам)))

Luna 月之

Да она еще только в 1м классе учится.

Алина Дикая

и для первоклассников куча материалов, удачи вам)))

Юрий Годунов

У меня детки школьники

Алина Дикая