Алина Дикая

А у кого есть детки-школьники?

Ответы · страница 3
Тамара Федяева

Внуки есть школьники.

Алина Дикая

пусть приходят на сайт Курсотека.ру, https://www.kursoteka.ru - там много полезного, если тему не понял на уроке, то вам ее заново объяснят, видео, конспект и тестик для проверки, много контрольных работ по всем предметам и пробники по всем экзаменам)))

Lyubov Zheleznova

Уже внуки - школьники

Алина Дикая

Lyubov Zheleznova

Мои внучки учатся в школах, где объясняют все так, что не нужно уже никуда обращаться. Учатся на отлично, в школу ходят с удовольствием

Алина Дикая

умняшечки, тогда могут пробники порешать, себя проверить и Вас порадовать результатами))) Удачи вам всем!!!!!

Lyubov Zheleznova

Старшая и так все время посвящает учебе, даже о интернете забыла, а младшая воспринимает все как игру пока, но ей тоже нравится, потому загружать еще не вижу смысла

Эрнст Ринас

внуки школьники есть

Алина Дикая

пусть приходят на сайт Курсотека.ру, https://www.kursoteka.ru - там много полезного, если тему не понял на уроке, то вам ее заново объяснят, видео, конспект и тестик для проверки, много контрольных работ по всем предметам и пробники по всем экзаменам))) - все бесплатно!

Gg
Ggfffghjjhfd

У меня ещё маленькая

Gg
Ggfffghjjhfd

Спасибо и вам всего хорошего желаю

Сергей Батылин

у меня дочь 3й класс

Алина Дикая

пусть приходит на сайт Курсотека.ру, https://www.kursoteka.ru - там много полезного, если тему не понял на уроке, то вам ее заново объяснят, видео, конспект и тестик для проверки, много контрольных работ по всем предметам))) бесплатно😊

Люба Али Не Люба

к чему спрашиваете

Алина Дикая

приходите на Курсотеку, там много полезного, если тему не понял на уроке, то вам ее заново объяснят, видео, конспект и тестик для проверки, много контрольных работ по всем предметам и пробники по всем экзаменам)))

Алина Дикая

просто сайт КУРСОТЕКА.ру, у нас все бесплатно) можно даже не регистрироваться)

Владимир Науменков

может детишки☺️

Алина Дикая

пусть детишки, главное, чтобы были)))

Александр Гусев

Внуки-школьники ...

Алина Дикая

Александр Гусев

Нет уж! Мы по старинке, сами учимся, без готовых контрольных, рефератов и прочего. Все своей головой и своими знаниями. Так надежнее. И есть уверенность, что внучки не скажут что "Му-му" написал Онегин, как молодые люди, которых по ТВ показывали.

Алина Дикая

не надо готовых, у нас нет решебников) у нас подборка видео уроков, если ребенок в школе тему не до конца понял, мы ему предлагаем этот же урок послушать и посмотреть, как другие учителя объясняют, конспект почитать, потом проверить на маленьком тесте, все ли он понял))) это работа для ребенка, а не в рот разжеванное положить))

Александр Гусев

У меня и у жены высшее образование, у наших сыновей с их женами тоже. Уж если мы с женой выучили сыновей, то и внучек выучим. Я совсем не против Вашего сайта. Отнюдь!. Я уверен, что он полезен и хорош. Ведь есть родители, дедушки и бабушки, которые не могут проконтролировать ребенка и объяснить ему элементарных вещей. Есть родители, которые в бизнесе и им просто времени не хватает для этого. И Ваш сайт хорошее подспорье для них! Спасибо Вам за заботу о нашем растущ

Алина Дикая

и вам спасибо на добром слове) есть и такие, кто реально не может помочь))) удачи вам и вашим деткам-внукам)))

Sem Bleik

мне кажется у всех

Алина Дикая

тогда пусть Ваши приходят на сайт Курсотека.ру, https://www.kursoteka.ru - там много полезного, если тему не понял на уроке, то вам ее заново объяснят, видео, конспект и тестик для проверки, много контрольных работ по всем предметам и пробники по всем экзаменам)))

Sem Bleik

моим только скажи про этот сайт замучают про то что устали в школе,про то что еще домашку делать

Алина Дикая

если справляются, то не надо, а если есть проблемы, у нас учителя опытные))) решать ВАМ!!!

Алина Дикая

одному 20 - в колледже, одному 16 - в гимназии, одному 10 месяцев, этот больше маму с папой учит)))

Рамиль Веселый

В садик пока ходим

Рамиль Веселый

Ай спасибо! И Вам того же!!!

Бауыржан Амангелды

3е )), а в чем вопрос

Алина Дикая

Agrafena Koshkina

двое 9й и 4й классы

Алина Дикая

Agrafena Koshkina

спасиб за наводку:))) скажу:))) тем более оба выпускники...

Алина Дикая

да, у нас для 4 класса тоже пробники есть)

Agrafena Koshkina

посмотрим, попробуем, мо ж сэкономим на подготовительных курсах :)))

Алина Дикая

И вам терпения и удачи! Все еще только начинается))

Евгений Нобелев

у меня 2 школьника

Алина Дикая

Серж Вольдемарыч

У меня есть,а что?

Алина Дикая

пусть приходит на сайт Курсотека.ру, https://www.kursoteka.ru - там много полезного, если тему не понял на уроке, то вам ее заново объяснят, видео, конспект и тестик для проверки, много контрольных работ по всем предметам и пробники по всем экзаменам)))

Natali Shelkovica

пока садик у нас

Natali Shelkovica

в садике дети болеют очень.....вот грипп идет...а в нашей группе ветрянка....

Алина Дикая

ветрянкой лучше маленьким переболеть, знаете же, что у взрослых очеень плохие осложнения при этом заболевании((( просто если заболеет, дома побольше красного накидайте везде, чтобы сыпь наружу вылезла, а не внутри (то же самое при краснухе)...

Natali Shelkovica

вот спасибо вам за совет...но пока мы еще не заболели....

Алина Дикая

желаю легкой формы! мои болели с температурой до 40, пусть у вас meltn легче, удачи !

Natali Shelkovica

спс....и вам здоровья вам и детишкам!!!

Ирина Хватик

внуки-школьники

Алина Дикая

Талгат Мерибаев

у меня сын 11 лет

Алина Дикая

Талгат Мерибаев

Спасибо! приму во внимание.

Ммм Ммммм

у меня и не один

Алина Дикая

Александр Aбрамов

Внуки подойдут?

Алина Дикая

Марина Смирнова

Есть 4 классник.

Алина Дикая

пусть приходит на сайт Курсотека.ру, https://www.kursoteka.ru - там много полезного, если тему не понял на уроке, то вам ее заново объяснят, видео, конспект и тестик для проверки, много контрольных работ по всем предметам и пробники по всем экзаменам))) бесплатный сайт)