Алина Дикая

А у кого есть детки-школьники?

Ответы · страница 4
Юрий Орлов

А почему дикая?

Алина Дикая

даже не знаю, что сказать))) с молодости сохранилось, волейбол. в команде Дикой звали. так и прилипло))) мне нравится

Юрий Орлов

Мне тоже)) нормальное почти имя)))))👍почти имя- это не сарказм, просто когда привыкаешь к прозвищу, оно становится почти вторым именем))

Алина Дикая

именно) и самое смешное, что из Дикая пытались сделать Дика (кричать на площадке удобнее), но не прижилось) так что Дикая)))

Юрий Орлов

Я по молодости тоже в волейбол играл, правда на любительском уровне))))да по молодости во, что я только не играл😊

Алина Дикая

ну я немножко повыше любительского поиграла.... правда, выше полуфинала России не попала: детки пошли))) но вспомнить есть что) удачи вам!

Юрий Орлов

Спасибо)) вам тоже удачи))

Кинг Конг Жив

пятиклассница.

Алина Дикая

пусть приходит на сайт Курсотека.ру, https://www.kursoteka.ru - там много полезного, если тему не понял на уроке, то вам ее заново объяснят, видео, конспект и тестик для проверки, много контрольных работ по всем предметам)))

Александр Ермаченков

А кого их нет!!!

Алина Дикая

да нет... я про тех, которые у вас дома живут, а не по свету))))

Алина Дикая

😂😂😂 я не со зла)))

Александр Ермаченков

Верю.Дети шк возраста заставяют нас по новой обучаться

Алина Дикая

именно, а поэтому приходите на Курсотеку, там много полезного, если тему не понял на уроке, то вам ее заново объяснят, видео, конспект и тестик для проверки, много контрольных работ по всем предметам и пробники по всем экзаменам)))

Александр Ермаченков

А детей без компа учить нельзя?

***бек ***

у меня ,их трое

Алина Дикая

Здорово!!! приходите на Курсотеку, там много полезного, если тему не понял на уроке, то вам ее заново объяснят, видео, конспект и тестик для проверки, много контрольных работ по всем предметам и пробники по всем экзаменам)))

Алина Дикая

в интернете) сайт КУРСОТЕКА.ру))) у нас из Казахстана много ребятишек, конечно, тех, в русских школах учится)

Алексей Березовский

есть и не один

Алина Дикая

пусть приходят на сайт Курсотека.ру, https://www.kursoteka.ru - там много полезного, если тему не понял на уроке, то вам ее заново объяснят, видео, конспект и тестик для проверки, много контрольных работ по всем предметам и пробники по всем экзаменам)))

Алексей Березовский

Спасибо за ссылку обязательно зайду

Гюрза Винчестер

У меня 1,5класс

Алина Дикая

приходите на сайт Курсотека.ру, там много полезного, если тему не понял на уроке, то вам ее заново объяснят, видео, конспект и тестик для проверки, много контрольных работ по всем предметам и пробники по всем экзаменам)))

Гюрза Винчестер

Спасибо за совет.сейчас гляну

Валентин Чистяков

3-и внука!!!!!!!!!

Алина Дикая

у меня тоже трое дочек и внуков)

Валентин Чистяков

а с девочкой 4-ро! но она у амеров!

Dimitrios

Сын в 7 классе

Алина Дикая

пусть приходит на сайт Курсотека.ру, https://www.kursoteka.ru - там много полезного, если тему не понял на уроке, то вам ее заново объяснят, видео, конспект и тестик для проверки, много контрольных работ по всем предметам и пробники по всем экзаменам)))

Ко
Коля

У моей дочки!

Алина Дикая

Валентина Подольская

Только внуки

Алина Дикая

Людмила Яременко

только внуки

Алина Дикая

Димитрий

а у Вас есть?

Димитрий

Так значит все-таки хуже...

Алина Дикая

чисто мужская логика, сам себя запутал

Димитрий

Во как!? На мой вопрос, есть ли у Вас дети школьники, Вы ответили "А чем я хуже других?" Моя мужская логика перевела это как "да, есть". Я не прав?

Алина Дикая

Так значит все-таки хуже... - это ВЫ написали, я просто отреагировала)

Димитрий

пошла полемика... Всё! Мы все хорошие, никто не хуже никого! Всё замечательно!

Владимир

дочь, 8 класс

Алина Дикая

Владимир

Понял, спасибо, сам посмотрю, потом буду советовать.

Алина Дикая

приходите, ждем контрольного осмотра))) у нас все прозрачно)

Vi Ki

Есть. 9 класс

Алина Дикая

Игорь Николаевич

Спрашивайте

Игорь Николаевич

Какой последует вопрос на положительный ответ

Вера Вдовина

у меня, двое

Алина Дикая

Вера Вдовина

Я сама учитель математики и физики, могу помочь не только своим детям

Алина Дикая

а задачки любите решать, бесплатно помогаю деткам?

Ок
Оксана

Есть, 7класс

Алина Дикая

Дания Салиева

Есть внучка

Алина Дикая

Людмила Балакирева

ну у меня))))

Алина Дикая

Людмила Балакирева

Оооо... Спасибо, Алина!!! Неожиданно!!!!

На
Наталия

есть такие)

Алина Дикая

На
Наталия

полезный сайт и для меня)👍🌺