Вл
Владимир

🖼 Не воспринимай каждое оскорбление как брошенную тебе перчатку, воспринимай как мусор- сдвинь ногой, и радуйся жизни. Согласны?

Ответы
Евгений Антонюк

Перефразированные классики: «Брань всегда служила признаком дефектного мышления». "Брань всегда была признаком неполноты умственного развития". "По причине отсутствия разумных доводов, их всегда подменял крик и переход на обсуждение чего угодно, кроме темы". "Оскорбления - доводы не правых". " Криком всегда пытались прикрыть дырку в голове и в мыслях, из-за нехватки слов ".

Вл
Владимир

Просто не знаю, что сказать......👍🙏

Зинаида Бадяева

Завидно - жара ,снял обувку и ноги в воду - блаженство !👍✍️🧜‍♂️

Андрей Климентов

А, может встать в боевую стойку, и принять удар?

Андрей Климентов

Володя - прав.

Вл
Владимир

Спасибо Вам большое...

Андрей Климентов

Бывало и хуже....

Марго Беккер

Оо..Каакие *высоокие отношения* ?

Ольга

Да, согласна полностью.

Игорь Фолимонов

Он что, пыхнул косяк?

Са
Сара

Абсолютно верно

Нурия Шагабиева

Все правильно.

Насима Костикова

Отлично!!! 👏🤗

Галина Д

Да. Именно так

Галина Д

Спасибо

Ур
Уралочка

согласна

La Testa

Спасибо

Леди Мила

истина.

Александр Чайка

да