Vicrus

В чем различия женского безделья от мужского ? )) Если мужчина не работает то он тунеядец, а если не работает женщина то она домохозяйка?)) 😉

Ответы · страница 3
Ир
Ирина

А по дому сколько дел?Можно и не работать,а нам приходится ещё и на работу ходить и домашние дела вести,а мужчина на диване и в телевизор или комп

Vicrus

👍 😯

Kristina Suleimanowa

Если работает его жена, а он дома стирает, убирает, детей в школу и со школы, кушать готовит, вещи складывает, гладит и т.д. то он просто умничка!

Vicrus

Точно 👍😊

Тамара Литвинович

Ну знаете, не навлекайте на себя гнев разъярённых женщин! По-вашему, домохозяйки не работают?! Если женщина не работает - она тоже трутень.

Vicrus

А вопрос если вы не заметили подразумевает только шуточный смысл для людей с чувством юмора и остальным у кого его нет не нужно воспринимать вопрос буквально , ок? ) 😉

Тамара Литвинович

В каждой шутке просматривается почти жизненный принцип автора.

Vicrus

Вопрос иногда может быть задан для понимания взглядов окружающих , и жизненный принцип автора к этому не имеет никакого отношения ☝️😌

Тамара Литвинович

Ну не юлите. хотя я шутки люблю и юмор понимаю!😉

Vicrus

видать не на столько многогранное😉

Татьяна Гордеева

Ну Виктор, тут Вы не правы. Домохозяйка как раз не бездельница. Само дома все не убирается, не варится, все по полочкам не раскладывается.

Vicrus

ну да это чувствуется, по некоторым настроениям людей😏

Татьяна Гордеева

это в кино все такие богатые и забот нет никаких. а в жизни то все не так.

Vicrus

согласен в жизни все иначе🙄

Татьяна Гордеева

Я пока выходить буду из сети. Все же вечер. Дому уделю немного внимания! Всего Вам доброго и сегодня и на выходных!

Vicrus

Спасибо и вам всего хорошего✋😏

Аля

Испокон веков было мужчина - добытчик, а женщина - хранитель очага. Только вот сейчас все поменялось. Зачастую видишь ситуацию наоборот.

Vicrus

Да уж))

Vicrus

все верно

Это Я

Смотря какая домохозяйка...есть точно такие же тунеядки...А если по хорошему,дом,дети,стирка,готовка,порядок,то это ого-го какая работа!!!

Ирина Литвинова

мужчина ,как минимум ,должен о себе заботиться в материальном плане. а не сидеть на иждивении своей женщины или матери. есть и такие....

Ок
Окей

Самая сложная работа и главное не интересная -это работа по дому.герои те женщины которые решаются дома сидеть .с ума же сойти можно(((

G@
Gorgona @

домохозяйка самая тяжелая работа. отпуска нет, выходных нет. домашнюю работу никогда не переделаешь и день рабочий ненормированный

Юлия Никулина

исторически сложилось...мудрыми людьми...Мужчина -добытчик, женщина -хранительница домашнего очага, грустно, что этого не понимаете!

Vicrus

👍 😌

Юлия Никулина

С Масленицей! отличной новой недели!👍

Vicrus

Спасибо взаимно))

Vicrus

😚

Елена Галкина

изначально женщина хранительница очага ,а мужчина охотник,добытчик ...я разрушила семью по причине 7 лет безработица у мужа

Елена Галкина

Виктор не пьёт и не пил никогда а просто тихий такой прикроватные мишка и диван подушка телевизор 📺 его друзья... Но как человек жутко пакостный и даже вредитель, однако с этим жила и терпела долгие годы... Если б мне не уехать, то от нервов своих уже не было б с вами... Вовремя уйти!!! Дорогого стоит... 9 месяцев депрессии глубочайшей, как уехала... Размещать свою реальность!!! Это не только муж это и немецкая овчарка и кошка с котятами и горшки с цветами 107 шт и рыбки в аквариуме и огород в черте города 7,5 сот и все в прах... Дети выросли и нечего сказать друг другу

Vicrus

Жесткая правда жизни....никак иначе не назовешь😟

Елена Галкина

Зато теперь почти счастлива

Vicrus

Ну вот и хорошо... раз так теперь жить проще и спокойнее😉

Vicrus

Да не за что😊

Айнура Кленова

Если мужчина не работает он или пьёт или лежит целыми днями ,а женщина и дома работает , домашние дела сами не делаются!!!!

Vicrus

👍 😌

Виктория

На домохозяйке дети, школа, сад, магазины, стирка, уборка...вкусняшки всякие...уроки...а у домохозяина диван, телевизор....

Vicrus

Печаль однако...

Вл
Владимир

Зависть к личным достоинствам — самая непримиримая и скрывается особенно тщательно. Лишь свойства сознания пребывают неизменными и непреложными, только индивидуальность действует постоянно, непрерывно, более или менее сильно в различные моменты, тогда как все остальное проявляет свое влияние временами, случайно, и к тому же само подвержено изменениям и гибели, Аристотель справедливо замечает: «вечна природа, но не вещи» (Eth. Eud. УП, . Вот почему мы переносим свалившееся на нас извне несчастие с большею покорностью, чем происшедшее по нашей вине: судьба может измениться, личные же наши свойства никогда

Про100 Надя

Не все женщины домохозяйки бездельницы. Кто сказал ,что работа по дому это безделие,особенно когда маленькие дети ?

Vicrus

Внимательнее обратите внимание на постановку вопроса ... это совсем не то что обычно первое могло приходит на ум женщинам... вопрос больше затрагивает другую сторону реального безделья☝️ 😌

Vicrus

Возможно))😂

Про100 Надя

если сам муж не сделал её домохозяйкой, а она так ведёт себя и скорей всего по дому тоже не очень хочет-лентяйка

Нерасторопная Женщина

Ну, да... У женщины есть выбор - работать на одной или на двух, иногда и на трех работах. Степень оплаты всегда разная.

Vicrus

👍 😗

Та
Татьяна

Совершенно верно. Женщина всегда имела право не работать, а заниматься детьми и хозяйством. Вот Америку открыли!

Vicrus

И понеслась новая гонка вооружений?))

Любовь Вотинцева

Глупый вопрос простите! А вы пробовали заниматься детми стирать варить прибирать и в то же время тунеядничать !

Vicrus

А зачем вы сразу вопрос понимаете буквально☝️😯 Вопрос подразумевает только шуточный подтекст😌 остальные возражения глупы по сути и мало кому интересны, работа женщины по дому и так ясна для всех👍😌

Любовь Вотинцева

НУ солнце вы меня озадачили всё я не так понимаю простите!!!!

Vicrus

смотрите на жизнь проще☝️😌 мы ведь все на этом сайте обсуждаем разные возможные стороны ответа , и лично у меня нет цели кого-то в чем-то упрекать но взгляды людей ведь разные и чувство юмора или иронии наверное должно присутствовать для общения, а не для возмущения женщин и так в их не легких а порой и тяжелых жизненных хлопотах😌😉

Любовь Вотинцева

ВЫ супер мужчина !!!👍👍👍

Vicrus

👍😌

Татьяна Гладких

"Домохозяева" встречаются крайне редко. Обычно неработающий мужчина работу по дому не делает. Чистый тунеядец!

Vicrus

😯😏

Элли

Точно. У женщины выходной- это стирка, готовка, уборка плюс присмотр за детьми. А у мужчины- диван- туалет- кухня.

Анна Трофимова

Домохозяйка- это не безделье, а работа без перерыва, все хозяйсто на ней,, безделье же - это ничего недеоание