Я Рисую Осень

на форуме наткнулся на диалог, немного обалдел и сделал скрин 🖼 а вот автор всего этого 🖼 милое личико, не правда ли? так и хочется спросить: девушки, а вы в каком месте девушки?

Ответы
Виктор Федин

Её это тоже коснётся: Бывают случаи, когда ты совершил подлость и причинил кому-то боль и страдания, а никто об этом не узнал. … И ты радуешься, что всё тебе сошло с рук безнаказанно.
… Но, это не так. …
В это же самое время какие-то высшие силы там наверху передвигают последнюю черту твоей жизни или переключают плюсы в ней на минусы. Но ты об этом ничего не узнаешь пока не перейдёшь эту последнюю черту и не предстанешь перед судьёй. И тогда на твой вопрос: «За что мне всё это?», он даст тебе конкретный и обстоятельный ответ. И тебе нечего будет возразить. И ты ничего уже не сможешь изменить. …
Подумай об этом сейчас. … Не причиняй ни кому зла.

Я Рисую Осень

все обязательно тебе вернется в тройне, и хорошее и плохое.

Марат Ибатулин

Вас это так удивило.А вы на наш мир посмотрите.30 лет.дурдома сделали своё дело.Всплыла вся муть.пороки.грязные души в почете..законы кривые...поколение таких.уже выброшено на улицы.в нашу жизнь.

Лариса

Обычный базар на российских сайтах. Откройте комментарии под любой картинкой - как они грызутся!

Я Рисую Осень

да не в грызне дело

Лариса

Как пишут, так и живут. И живут, как пишут. Какая разница, как они выглядят?

Я Рисую Осень

а о человеке которому она жизнь сломала по тому что он не дал денег. понимаешь? странно

Лариса

Откуда я знаю, что он сперва ей сломал....

Я Рисую Осень

она сама об этом пишет, что шантажировала, а потом слила

Лариса

Русская,наверное.

Елена Ш.

А Вы уверены, что это истинное лицо, а не скачанное из интернета? Обычно такие прячутся

Я Рисую Осень

там целый профиль

Елена Ш.

это не проблема - создать полный профиль с чужими фотками.

И*
Июлька ********

Это тот случай, когда внешность не соответствует внутреннему содержанию

Фердинанд Франц Иосифовович

А нефиг по бабам шлятся, Ибо жена тебе дана от бога

Людмила Варивоцкая

Никогда не лезу в чужие письма...Судья им БОГ!

Я Рисую Осень

в каом месте они чужие? это открытое обсуждение, там десятки людей

Анатолий Бирюков

Не корректный вопрос, ты огорчён неудачей?

Я Рисую Осень

что прости?

Анатолий Бирюков

А Яне художник, так что мы ы можем понять друг, друга не так, прости.

Я Рисую Осень

да, пиздуй ка ты в чс, раз уж не способен излагать мысли доступно. мне таких конфуциев подездных ни в жисть не понять, и философия ваша для меня-полная ....

Ирина

Из разряда, - не все то золото, что блестит

Я Рисую Осень

всё что блестит, не золото

Ирина

Не будем утрировать

Я Рисую Осень

🖼 что это?

Ирина

Золотой песок

Людмила Варивоцкая

Желаю Вам спокойствия в жизни!

Я Рисую Осень

все успокоимся

Ангел L

какой ужас..вот мразь...😱

Сергей Васин

Надо между ног смотреть.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Где такие форумы??

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хотите быстрее состариться?

Я Рисую Осень

я в этом живу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В старости?

Я Рисую Осень

и в ней тоже

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уууу

Маргарита Кор

Страшно

С*
Секретик ***

ухххх)))

Юлия По

Жесть

Я Рисую Осень

нет слов

Юлия По

Да... бывают ангелы - демоны

Я Рисую Осень

жуткие люди. приходилось с подобным сталкиваться, когда веришь ему и желаешь только добра, потом оказываешься совершенно бессилен и надежды нет и помочь ни кто не может(не про изнасилование),страшное чувство. готов всё отдать, лишь бы такой человек не пошёл до конца.

Юлия По

Тоже не безразличный?

Я Рисую Осень

ты обо мне? если да, то к чему?

Юлия По

О вас. Это прекрасно же!

Я Рисую Осень

сложно быть безразличным))

Ка
Катя

Фейк

Ка
Катя

Все ещё будет конечно, есть время. Главное осознать и начать!

Я Рисую Осень

)я постараюсь. спасибо

Ка
Катя

Вдвойне болею за Вас.

Я Рисую Осень

как говорит мой знакомый архитектор: симметрчно))) спасибо)