Далеко Не Идеал...увы(

Вирусы- разумные существа, попавшие на Землю из космоса на метеоритах и астероидах?))))

Ответы
Александр Кусакин

Нет! Вирусы - это первые живые существа образовавшиеся на Земле. Кстати, живые они только в воде, а без воды становятся кристаллами. Они, конечно, могли попасть к нам и из космоса, но количество их было бы ничтожным. Да, никаким разумом вирусы не обладают.

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо за мнение)

Ju
Justin

Ну какие они разумные, какие там разумные, если эволюционировали в такое примитивное существо, как человек?

Ju
Justin

Да какая там точка. Из первых рук. Вирус ZZx472qwe1316. Version17/23.

Ju
Justin

Не волнуйтесь так, с Вами общался вирус ZZx472qwe1316. Version17/23. Но по интернету я не передаюсь.😆

Далеко Не Идеал...увы(

Вы вирус?

Ju
Justin

Вот я и говорю, какие люди тормозные. Не то что мы, вирусы, разумные существа, попавшие на Землю из космоса на метеоритах и астероидах.

M@loy (Kvazar)

интелектуальные частицы, но не разумные.

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо за мнение)

Doc.

Понятие Разум. Кто - опишет? Может - ты?!?

Далеко Не Идеал...увы(

Боюсь, здешный формат маловат. И я не очень люблю на ты. Но вкратце суть: вторжение вируса в клетку человека похоже на настоящий голливудский боевик, где вирус играет роль злобного бандита, а иммунные клетки- лимфоциты- добрых полицейских. Далее просто блокбастер))) Гены вируса встраиваются в ДНК клетки и заставляют её работать на себя. Клетка начинает штамповать вирусы без остановки. Затем гены вируса заставляют клетку вырабатывать белок для своего потребления раз в 10 быстрее, чем обычно для собственной оболочки. После этого новые вирусы готовы заражать другие клетки))) Вирусы умеют мутировать, чтобы иммунные клетки не сразу распознали их. Они не умеют, как бандиты, носить парики, но могут меня ь свою капсулу...) Вообще то про разум вирусов написаны целые труды, доктор...) Можно почитать, если интересно.) Но боюсь, что для Вас моя клиника налицо)))

Doc.

Думаешь , стал читать? Нет. Зря печатала .

Далеко Не Идеал...увы(

Извините. Мне казалось, что Вам это может быть интересным.

Doc.

Бл!!!!! Я это , сука ещё студентом - учил!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Пожалуйста, можно не так эмоционально?!) Спокойно, это еще не самое страшное!)

Doc.

Sorry

Далеко Не Идеал...увы(

Без проблем!)))

Видмет Лапатыч Бизульо

Та проста висчиздва.

Далеко Не Идеал...увы(

? Извините, что?)))

Валерий Русский

...возможно...

Далеко Не Идеал...увы(

Возможно... Умные все же...собаки)