Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

В сказке Румпельштильцхен, Братьев Гримм, Королева сначала называлась дочерью мельника, что вообще изменилось , как то, куда делся СССР?

Ответы
Сергей Гущин

Ни куда не делся . Юридически он существует в международном праве существует советский Союз. Куда делась ответсвенность советских людей и критическое мышление ? В один миг стали лошариками. И мародерми.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Выходит что и дочь старого мельника, всегда имела то что имела.

Сергей Гущин

Ну как то так. Играют в чужую игру. И выбирают себе пахана.

Ан
Андрей

А его никогда и не было в том понимании как нас учили в школе.У власти всегда были приспособленцы и негодяи.

*********

в СССР родину не предавали и не продавали . а какая то горстка людей предала и продала свою страну за деньги и за жительство в другой стране . а давали клятву .

Ан
Андрей

Как бы там не было но прошла перезагрузка и богатсво СССР перераспределили.Забрали у народа и отдали Березовским.

*********

сейчас наше правительство богаче чем беризовский в несколько раз .

Зайнулла Галиев

На фото не правильно лежите. Ты раздвинь ножки,а парень пусть здвинет.

Z-Мимокрокодил-V

СССР держался верой народа, когда вера кончилась, кончился и Союз.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Вы говорите о системе или о Вере народа?

Z-Мимокрокодил-V

Для глухих обедню дважды не служат.

Серьёзный Такой ...

В тама , где Россия была Львом , готовимшся к прыжку !

Серьёзный Такой ...

Была , с чем не было контакта ?

Серьёзный Такой ...

Что жаловать то ? или Нынче Пеку, Завтра Пиво Варю, У Королевы Дитя Отберу...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Нет не так, а как написано, о том что Дух Божий не касался вод.

Tamara Tokareva

разбежался по своим квартирам

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

)) ..вы мне напомнили, кое что из Библии, Ветхий Завет Иудеи после драки(сражения)с Израильтянами, разбежались все по домам.

Tamara Tokareva

да

Tamara Tokareva

на здоровье

Cviyатыiy Гнэзд

куда уехал цирк в какие города

Николай

УЛЕТЕЛ !!! А ГДЕ ВЫ БЫЛИ?

Николай

что где то

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Две лягушки попали в сметану, одна сказала, зачем зря силы тратить всё равно ведь утонем, сложила лавки и пошла ко дну, а другая начала болтать сметану пока вся сметана не превратилась в масло и накреку выбралась , нельзя сдаваться .

Николай

варяг можно сбацать

Николай

✌️

Эл
Эльвира

Куда-то делся.

Aziza Strogaya

???

Юл
Юлечка

.