>•☆•<Танюшка>•☆•<

Чем порадует 3 Марта? Ну 1. "Суббота!"( ок, выходной..радует) далее 2. "День ожидания чуда!"( ждем его в новогоднюю ночь и вот..сегодня?) еще 3." Всемирный день дикой природы !"( !!!) И 4. "Всемирный день писателя!" ( ПоЗдРяМс !!!) Какой из них выбираете для себя?

Ответы
Том

Так-с... Первое точно не подходит - у нас сегодня пятница 9 марта, последнее тоже (интересно, в честь какого писателя?). Остальное объединяем в "День чудесного одичания ожидающего мира"

>•☆•<Танюшка>•☆•<

У нас 3 ..которое мы работаем ЗА "9 ПЯТНИЦУ"... не будет же у нас 2 "пятница 9 марта"?

Том

Да лады, всего ишь 2 пятницы на неделе. Но если вы собираетесь устроить корпоративный "Всемирный день дикой природы" - мое восхищение и сочувствие

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))) нет..не собираюсь))

Том

А как сама идея?)))))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

....так он уже существует..что ж его устраивить?

Хлебников Александр

А еще день бесполезных поездок...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Почему же БЕСПОЛЕЗНЫХ?.. очень даже полезных нынче)))

Хлебников Александр

Прокатал весь день родственников по их делам, а вечером они позвонили и сказали, что передумали...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅.....ну..тогда конечно...мое сочувствие по поводу убитого времени...

Nikola Mahkov

природу!..-мать нашу!..

Александр Кириллов

День ожидания чуда!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

👍 👍 👍 пусть сбудется!!

Са
Сауле

выбираю субботу

Михаил Гонтарь

субботу))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Хороший выбор, Миша)

Коля Демченко

ток не получится😉

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Уже прошла))

Коля Демченко

нееее дела всегда присутствуют😀

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну так..это нормально..

Коля Демченко

конечно!!!! лиш бы во благо

Роман Александров

Розалия Файзуллина