Ве
Вероника

☄️❄️☄️Жизнь - загадка, которую надо уметь принять и не мучить себя постоянным вопросом: "В чём смысл моей жизни?" А мне с тобой прощаться, молодость, не хочется, А я боюсь тебя однажды потерять. Уйдите прочь, мои раздумья невесёлые. Осенний день ветрами сердце не студи. Останься молодость, кружи, как прежде, голову. Не уходи, не уходи, не уходи.😉😁🤷‍♀️☄️❄️☄️g

Ответы
Вера Сергеевна

"Теперь зовут меня по имени и отчеству!Не поворотишь века прожитого вспять А мне с тобой расстаться молодость не хочется и я боюсь тебя однажды потерять ! " Георгий Мовсесян Слова Феликса Лаубе ! Какая чудесная песня ! Правда ,Вероника? !

Ве
Вероника

Совершенно верно !👍

Вера Сергеевна

ЗЕРКАЛЬНО !

Михаил Гагарин

Не терзайте себя бесплодными раздумьями. Прошлое, как и молодость вернуть невозможно, хотелось бы того или нет. Живите настоящим и радуйтесь каждому прожитому дню.

Ве
Вероника

Спасибо..

Michael Lvovich Kunin

Над временем -не властны МЫ ! -----------------Уж сколько их упала в эту бездну , Разверзшую в дали ! Когда не будь и я исчезну с поверхности Земли , М Цветаева !

Ве
Вероника

Благодарю🙋‍♀️ 🖼

Michael Lvovich Kunin

Куда -же мне еще , И своего ,хоть отбавляй!

Ве
Вероника

Рада за Вас !!))

Алексей О.

Дзэн сказал:
Жизнь, это Тайна, а не загадка. Загадку можно отгадать, Тайну никогда, с Тайной можно только прожить.

Шагарьян Хайретдинов

проходит жизнь, как ветерок по полю ржи, проходит явь, проходит сон, любовь проходит, проходит всё!

Ве
Вероника

К сожалению🤷‍♀️

Шагарьян Хайретдинов

А я уже много раз здесь записывал это: Я люблю, я люблю, я люблю! Не проходит любовь у меня! Я люблю, я люблю, я люблю! Твои пальцы браслет теребят..Проходит жизнь, проходит жизнь, как ветерок по полю ржи, проходит явь, проходит сон, любовь проходит, проходит всё! И жизнь прошла и жизнь прошла, и ничего нет впереди! Лишь пустота, лишь пустота. Не уходи! Не уходи! Не уходиии! (Из репертуара Никитиных)

Сергей Щербаков

Спасибо за прекрасные слова 🌹🍓😉✌️

Сергей Щербаков

Привет и тебе тоже прекрасного вечера 🌹🍓😉✌️

Сергей Щербаков

Спасибо Огромное при Огромное🌹🍓😉✌️

Vladimir Osheschko

Помните романс "Не уходи, побудь со мной..."?

Ве
Вероника

помню.)

Гриня Маньяк

Браво👏это сильно, так как факт.

Галина Мазяркина

Великолепно!!!👍🌹🤗

Олег Валяев

В душе мы всегда молоды

Ве
Вероника

Согласна!

Олег Валяев

Я тоже

Ве
Вероника

замечательно !!!

Александр Чайка

👍🌹🌹🌹

Александр Чайка

спасибо

Александр Чайка

вам того же самого

Ве
Вероника

Благодарю)

Александр Чайка

не за что

Любовь Авдеева

🤓👍

Мистер Бин

🤷‍♂️

Мистер Бин

принимается

Евгений

😔

Ве
Вероника

а почему отравили ?

Евгений

Ну мне сразу грустно стало

Ве
Вероника

Не отвечайте кто вас заставляет?

Евгений

Но ведь спросили же ,

Ве
Вероника

Не достаточно ли мне делать замечания ?убираю вас с глаз

Виктор Панкратов

Да уж

Вовочка Бакка

🌷