Елена

Пользователи данного сайта . Я Вас прошу об одном , если так сильно не нравятся мои простые вопросики , пропускайте , не надо мне хамить и обзывать меня и портить мне настроение. Человек просто тут отдыхает и прикалывается . Всего доброго!

Ответы
Николай Николаев

Не стоит обижаться на людей
за то, что они наших ожиданий
не оправдали - в мире скоростей,
Богатства, лицедейства и страданий.
Мы сами виноваты, – сами! – что
Иллюзиями жили, ожидая
От них гораздо большего, чем то,
Что дать они могли, душой лукавя.
Не стоит сокрушаться и жалеть
О том, чего и не было по сути.
Не станет никогда красивой смерть,
А жизнь не уподобится минуте.
Своими именами называть
Нам стоит тех, кто нам судьбою послан.
И впредь не обольщаться, чтоб страдать
Вновь не пришлось, осознавая: поздно…
Не стоит обижаться на людей:
Не изменить змею лишь силой воли,
И лицемер не станет вдруг честней, -
Их сущность остается таковою.
Вся мудрость в том, что нужно их принять
Такими вот, себя не обольщая,
Нам надлежит всех их воспринимать,
За сущность их греховную прощая.
Бог посылает к нам таких людей,
Которые чему-то нас научат;
Которых мы научим - быть добрей,
Честней и справедливей, – словом, лучше.
Жизнь – это школа. Мы – ученики.
Нам стоит научиться верить Богу,
Чтобы обольщения с Пути не увлекли
Нас на погибели широкую дорогу.
Итак, еще раз повторяю: быть мудрей
И проницательней нам стоит , чтобы боле,
Разочарованно взирая на людей,
Не разувериться в святой Господней воле.🤔

Такен Молдакынов

Справедливо ли прикалываться перед такой широкой аудиторией как социальная сеть, где соединялся разный характер, разное настроение, разный образ жизни и разнообразный человеческий интеллект, наконец?

Елена

Справедливо . Это не справедливо , когда хамят и оскорбляют тут , особенно этим отличаетесь Вы -мужики . Вам лишь бы обозвать и унизить человека , если не по душе , какой либо вопрос.

Такен Молдакынов

Это вы - женщины виноваты во всем - взяли да ушли намного вперед, не обращая внимание на бедным детям - мужикам!

Елена

Это Вы так говорите . Потому , как Вы мужики стали -нервные , злые , жадные и агрессивные.

А. Турсков

ЛЕНОЧКА, НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА ТАКИХ... ОНИ - В ТАКОМ СОСТОЯНИИ ВСЕГДА ЕСТЬ... ЗАБЫВАЮТ, БЕДНЕНЬКИЕ, ЧТО ВЫ - ВСЕГДА ПРЕКРАСНЫ... ЗАВЕДОМО ПРЕКРАСНЕЕ ИХ... ПОТОМ ВСПОМИНАЮТ... - И ВОТ...😇 🐻

Елена

😘 🌹 🍰 ☕

Станислав Валатин

Серьезная девушка с приколами? Это интересно. А вопросы то какие? С приколами? Как у Швейка? Это мне нравится. Пожалуйста, без обиды, Елена.

Елена

я же вас не заставляю на мои вопросы отвечать . Есть замечательная оранжевая кнопочка-пропустить . Я так всегда делаю . пока.....

Анатолий Грачёв

Рулить и управлять умеет босс
И слова ты ещё не произнёс, -
Тебя уже он так "замаринует",
и не поставит ни какой серьёз...

Elena Zaharova

нормальные тут и не грубят. а грубит быдло, которому делать больше нечего. и они свой негатив оставляют тут

Елена

🌹 ☕ 🍫

Арман Набиев

неужели есть хамы? можно ведь на самом деле пропустить вопрос, чего тут сложного... Неприятно удивлён.

Вардгес Бакунц

Добрый день.от вас получил письмо счто я должен сделать счто вас понравилось.жду ответы.спосибо

Вардгес Бакунц

Алексан Акопян

РОДНАЯ МОЯ КТО ТЕБЯ ХАМИТЬ КТО ТЕБЯ ОБИЖАЕТ СКАЖИ Я НАЙДУ И ТАК НАПИШУ ЧТО БОЛЬШЕ ТЕБЯ НЕ ПИСАЛ

Елена

Есть тут некоторые пользователи

Алексан Акопян

РОДНАЯ ТЫ ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАЩАЙ И НЕ ОТВЕЧАЙ ТАКИХ ДУРАКАМ

Елена

спасибо

Алексан Акопян

Я ТЕБЯ БУДУ ВСЕГДА ПОМОГАТЬ И НЕ ДАМ ТЕБЯ ОБЕЖАТЬ

Елена

🍫 ☕

Кайзер Созе

ну вы такая милая и безобидная.как же вам не хамить?ведь если бы не вы,кому бы мы тогда хамили?

Елена

да вы всем хамите

Кайзер Созе

ну так то да.,тут не поспоришь.

Серьёзный Такой ...

Человек чего просто тут отдыхает и прикалывается ? И чего прощается ? Всего доброго! 😂

Елена

Вы , мужики , я как поняла без хамства не можете . Вас же по хорошему попросили . Мимо идиите....

Серьёзный Такой ...

Ищешь геев , гейш , лезбиянок ?! Чего РОЗОВАЯ , в твоём отсутствует ? 😂 😡

Елена

Слышь Ты -Хамло , я нормальных ищу и с нормальными общаюсь . И не надо меня оскорблять , а то я пожалуюсь администрации сайта и тебя забанят

Вл
Владимир.

И МЫ - ХАМЯЩИЕ - ТОЖЕ ОТДЫХАЕМ И ПРИКАЛЫВАЕМСЯ. ВЫ НАД НАМИ - МЫ НАД ВАМИ. ВСЁ ПО-ЧЕСТНОМУ.

Илья Каменский

Спасибо и вам добра и удачи!!! А на оскорбления не надо обращать внимание

Юрий Федоров

Чем я вас обидел, ко всем обращаюсь только на Вы, чего никто не делает.

Елена

тут хамов много

Юрий Федоров

Извините, возьму на контроль.

Magic Light

вопроса не вижу. есть только пожелание пользователям данного сайта.

Елена

Потому как некоторые меня оскорбляют и хамят . мужская часть сайта

Magic Light

Это вопрос о культуре(верней) ей отсутствии у данных индивидов..

Yuriy Accountman

Не бойся, милая Лена! Задавай свои вопросики: если чем могу - помогу ))

Елена

🍩 🍵

Альберт Мещан

ЛЕНА ПРОДОЛЖАЙ ПРИКОЛЫ ОНИ ПОДНИМАЮТ НАСТРОЕНИЕ😀 😀 😀

Aleksandar Savin

Не придумивай. Долга не сматрел почавой яшчик, многа работал.

Фёдор Максимыч

Дорогая Елена,ты не обращай внимание на придурков и хамов.