Heyran Haciyeva

Во взаимоотношениях мужчины и женщины,как в физике, отрицательно заряженные частицы притягивают положительные ?

Ответы
Марина Гринева

А Истина мне снова не дала
познать себя красивую, глубокую.
Вильнула задом и во тьму ушла
таинственной спесивой недотрогою.

Я твёрдо убеждён лишь только в том,
что ложь и правда - в каждом утверждении,
что каждый прав и что неправ никто,
а истина - сестрёнка заблуждения.

Мы думаем, истина в формулах сложных,
а вдруг она в том, что познать невозможно?
И чем этот мир понимаем мы лучше,
тем наше неведенье шире и глубже!

Твёрдый лёд сломать несложно,
а вот воду - невозможно.
Чтобы силу одолеть,
надо слабости иметь!

Добро и Зло; Уродство, Красота -
не могут друг без друга жить. Когда
всё Тёмное сотрётся с лика мира -
и Светлое растает навсегда.

Аслан Эйвазов

Пусть у каждого из вас все в жизни сложится.
Меньше в жизни вашей будет бед и слез.
И, конечно, вам по жизни будет спутницей
Ваша Вера, и Надежда и Любовь.
Пусть у каждого удача и везение,
И поменьше огорчений и тревог,
Много радостей фортуны переменчивой,
И здоровья пусть пошлет вам сам Господь.
По частичкам, по крупинкам собираете
В этой жизни все хорошие плоды
И родных своих любимых угощаете,
И тепла в них очень много и любви.
Жизнь у каждого из нас одно мгновение,
Разделяются они в добро и зло.
Вы не думайте, вы просто в жизнь веруйте,
Остальное будет, как задумал Бог………

Io
Ioan

В тот день, как нарочно, каждый посетитель спрашивал учителя только об одном: что будет после смерти? Учитель только смеялся и ничего не отвечал. Потом ученики спросили, почему он все все время уклоняется от ответа? — Вы замечали, что загробной жизнью интересуются именно те, кто не знает, что делать с этой? Им нужна ещё одна жизнь, которая длилась бы вечно, – ответил учитель. — И всё-таки, есть жизнь после смерти, или нет? – упорствовал один из учеников. — Есть ли жизнь ДО смерти – вот в чем вопрос, – ответил учитель.

Ирина Зорина

Да, я тоже об этом думала...Почему-то хорошим девочкам всегда нравились хулиганы...И мне самой. Мне с порядочными скучно. Особенно с теми, которые, чтобы поцеловать, будут разрешения спрашивать..Я считаю так: бери в охапку и целуй, если хочешь, и не бойся получить затрещину...Оно того стоит...

Ирина Зорина

Не поняла...

Heyran Haciyeva

это улыбка

Ирина Зорина

Так сначала надо ставить двоеточие - это глаза, а потом скобку - это рот. Тогда получится улыбка..Вот посмотрите 🙂...Теперь похоже?

Kitton

Ну-да ! Чисто физиологически если взглянуть на физиологические жидкости через микроскоп ! БОЛЬШАЯ ЯЙЦЕКЛЕТКА И МАЛЕНЬКИЙ ХВОСТАТЫЙ ,но безобразно шустрый СПЕРМАТОЗОИД !!!! извините за тавтологию ! Поэтому и притягиваемся ...И ЕЩЕ КАК !!!!!))))

Lazari Bratan

А Вы откуда знаете что я по профессии физик,- вывод справедлив только для электромагнитных взаимодействий , гравитационные, сильные и слабые взаимодействия подвержены совсем другим закономерностям...

Lazari Bratan

Первый раз слышу что есть холдинг по написанию романов, это Вы развили идею Дюма, это у него как то спросили " А вы читали последнюю главу Вашего романа"

Heyran Haciyeva

холдинг этим не занимается,я занимаюсь)))

Lazari Bratan

Есть публикации, можно прочитать?

Heyran Haciyeva

есть художественный роман

Lazari Bratan

Он так и называется "Художественный роман"?

Людмила Кржисецкая

просто у мужчин и женщин работают разные полушарии мозга.И притяжение тут не причём. Посмотрите на все супружеские пары - муж и жена - все разные. Схожесть появляется только при долгой совместной жизни.

Heyran Haciyeva

значит- полушария ?

Людмила Кржисецкая

вас что смущает?

Heyran Haciyeva

заставляет задуматься

Людмила Кржисецкая

это похвально! думайте!

Владимир Михалыч

Во первых наоборот, положительные притягивают отрицательные на самом деле (ток течет от катода к аноду) а во вторых, обычно говорят в таких случаях что притягиваются разноименные заряды...

Heyran Haciyeva

пусть так,я не физик. А как ответ на вопрос ?

Оля Загайнова

Я люблю своего супруга, хоть у него и много "отрицательных частиц", да и я далеко не положительная. Это просто волшебство - связь мужчины и женщины: возникает внезапно, пропадает незаметно.

Heyran Haciyeva

ясно, спасибо

Алексей Смирнов

НЕ совсем так. Например, рационалу будет очень трудно ужиться с его противоположностью - иррационалом. В то же самое время, например, интроверту будет лучше с элстравертом.

Al
Aleksii

В законе Вселенной-подобное притягивается,а в законах энергии противоположное притягивается,главное для себя определить с Богом ты,или с собственным"Я"

Геннадий Макаров

Глупо сравнивать взаимотношения мужчин и женщин с законами физики, все намного прозаичнее , инкстинт продолжения рода толкает нас в объятия друг друга!

Heyran Haciyeva

каждому свое

Татьяна Цапаева

Что есть, то есть... Это больше касается .. женщин. Такие мы... сердобольные. Тянет и... тянет нас к этим... порой нечистоплотным "особям" в лице якобы " мужчин"!

Heyran Haciyeva

бывает

Вера Сергеевна

По идее -закон есть закон!...Предположим ,что отрицательного будет больше,вывод напрашивается сам по себе А вот как ответит физика ,ответ держать Вам .

Михаил Михайлович

Улыбнись улыбкой своей милой,Правду чистую тебе я говорю,Тянешь ты к себе большою силой,На тебя я с гордостью смотрю.Классная,нежная и страстная.

Евгений Смотрицкий

Нет, во взаимоотношениях мужчины и женщины - не как в физике, а как в алхимии: подобное притягивает подобное, притягивает симпатия.

Heyran Haciyeva

а вот это уже теплее ... )

Евгений Смотрицкий

Да, теплее. Но дойдёт и до искр с огнём!

Heyran Haciyeva

)))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это Бог придумал - паровать противоположности, а то двое положительных - слишком уж хорошо, а что делать двоим отрицательным?

Heyran Haciyeva

дааа.. -загадка...

Вячеслав Козловских

А может как в математике: один стоит другой лежит получается + плюс, оба поклонились друг другу * умножение, оба лежат = равно)

Heyran Haciyeva

вы про деление забыли )))

Вячеслав Козловских

так что деление : оба в точку скрутились или / один числитель, а другой знаменатель?

Heyran Haciyeva

вам виднее ))

Вячеслав Козловских

ну дак с математической точки зрения сам выбирает свою роль, впрочем - это уже актерская точка зрения

Олег Якименко

Не знаю...По моему все же положительные качества людей их притягивают друг к другу...У меня с женой было так...Живем уже 36 лет...

Heyran Haciyeva

счастливые... )) благ вам всяких

Олег Якименко

Спасибо...

Александр

взаимоотношения М и Ж частенько опровергают законы физики: отрицательно заряженные частицы притягиваются друг к другу...

Heyran Haciyeva

вот открытие.....(

Александр

неее, просто констатация факта... это уже давно открыто