Флузя Халитова

хотите свой бизнес с нуля, без вложений? Помогу.Буду сопровождать

Ответы
Ин
Инга.

Бесплатный сыр-в мышеловке. Сетевой бизнес хорош лишь для тех, кто имеет толпу людей, верящих в "свой" бизнес. Флузя.

Ин
Инга.

Нет. Спасибо! У меня свой собственный бизнес. И времени нет. А по косметике вам скажу - наша Белита и Витэкс дадут фору Орифлейму. Очень качественная косметика.))

Флузя Халитова

Удачи вам

Ин
Инга.

И вам! Но не разочаруйтесь.)

Флузя Халитова

Нет! Я очень верю.За год работы вышла на 18%

Флузя Халитова

Я очень люблю свою компанию.И продукцию обожаю

Владислав Ильмер

бесплатный сыр или в мышеловке. или на помойке.

Флузя Халитова

Чисто советское , социалистическое мышление.Нас же никто бизнесу не учил нигде :ни в институте, ни в школе.Из нас готовили послушных наемных работников.Считалось богатство, деньги -это зло.Не в деньгах счастье.Таким я говорю:"Тогда раздайте все деньги и три дня почувствуйте это счастье" Из-за этого ваучеры многие профукали.(я их вложила в Газпром-3, оренбургнефтепродукт-1, ТнкВП-2).Так что э во дворе 21 век.-Информационный век пришел взамен индустриальному.Подключайся помогу выйти в люди.Хватит работать на чужого дядю

Флузя Халитова

Вот оттого что так мыслят, многие уже на краю помойки

Владислав Ильмер

Ну ты же с меня возьмёшь больше, чем сам дашь. Ведь это - закон любово бизнеса. Поэтому оставь своё многословие для лохов.

Флузя Халитова

я вам ничего не предлагаю

Владислав Ильмер

Я сразу понял.

Галина Котяй Науменко

😝 😛 😝

Флузя Халитова

☺️ ☺️У нас в команде все здоровые и красивые!! У нас отличные витамины и коктейли.

Sergey Mitchkutin

С отсутсвием цинизма и меркантильности

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

ой как надоели трепачи

Александр Анцкайтис

начнем с банкротства?

Valentina

В банк?

Торехан Жумаханов

какой

Флузя Халитова

Топ-24.Сетевой маркетинг.