..
....

🖼а вы хороший повар?🤭

Ответы
Случайный Гость

А разве "румянец" это эталон "приготовления блюда"? А как же "крышку пеной сорвало", "тело нАпол сбежало", "закипела во весь голос"?😁

..
....

😄

Пу
Путник

Посредственный. Могу сварить борщ, потушить картошку, приготовить плов, бешбармак, испечь хлеб, пирожки...

Владимир

Не понятно, почему «блюдо» стало готовым после прожарки? Вы предлагаете съесть потом девушку!?

Владимир

Богиня всех искусств любви!

..
....

☺️не знаю как это,но видно вам повезло

Владимир

Да! Сам удивляюсь, лучшие режиссёры кино снимают с закрученными сценариями, а нам просто повезло - две половинки сошлись!🤷‍♂️ Чего и вам желаю, Философочка Прекрасная!

..
....

Спасибо)

Владимир

👌🌹

Евгений

Внизу заметка "не используйте в качестве насоса! Он может оказаться неисправен в такой день!"

Вера Сергеевна-V

Пока повар колдует ,от эстетического колдовства сам устанет и замрёт ) ) (шутка ,конечно !)

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ХОРОШИЙ ПОВАР

Ав
Автор

хлопотно как-то..я водки в этот день с утра налакаюсь и идите вы все нахрен

..
....

Нуууу

Ав
Автор

только не жарьте

Vитя@Zь

Ну приготовил по рецепту, а дальше то что, на стол гостям подавать?!)))

Vитя@Zь

Ну ладно, так и быть - два раза тяпну)))

..
....

Не стоит...утомитесь

Vитя@Zь

Вот и проверим, что зря то воздух сотрясать.......

..
....

🤣

Vитя@Zь

🌹🤝

Де
Денис

От Бога !Я когда готовлю ещё на язык пробую , пожарилась или нет ))).

..
....

На язык? Ммм..это неплохо

Де
Денис

👅💋👍

Ир
Ирина*Z

Есть такой ролик в инете.. Сколько должен длиться секс.. Смешно..

..
....

😂

Игорь Шароватов

согласен со всем..кроме времени. 20-30 минут эт только разминка

Елена Ковалева

все станут приличными поварами если простоят у плиты 20 лет

А Не Скажу

может ..всё же её для начала покормить ..бедняжку?😆🤦‍♀️

..
....

Не...тогда уснет😆

Геннадий Коновалов

Всё проходили, я даже со шкафа прыгал, три дивана сломано.

..
....

А че прягали...мышь что вас на шкафу пугала?)

Геннадий Коновалов

Нет просто экстрим)

..
....

Аа..хорошо шею не ломали

Геннадий Коновалов

Даже мыши остались целы.

Владислав Ильмер

Я хороший едок. Съем всё, во что не положат мёд. От мёда 🤮

Александр Ревнивцев

СРЕДНИЙ - А Я НЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЮ - ТОЛЬКО КЛАССИКА И ВСЁ

..
....

😁

Пихалк

Отличный, знала бы ты как я яйца жарю, и пельмени варю

Бабайкин Юрий

Когда был молод-был хороший...теперь средний🤷‍♂️

Serg

Блестящий рецепт! Повар я любитель) а тут профи!😉

Vik I Am

Можно, ещё..! Картошки..Дров!! Поджарить..💫🌺😂✨