Ku
Kuruella

У соседки померла муж и она осталось в одиночестве.Однажды она пришла за помощью к вам. Вы помогли ей и после работы она взялась накормить вас. Поставила бутулочку вина,выпили его вместе и так отмыли работу. Хмелнула голова и вам кажется соседка теперь прямо как красная девица. У нее беленькие ножки и а грудь вообще таинственная.Кроме того, она берет вашу руку и тянет к себе при этом упоминая умершего мужа. Мол, без мужа ей тяжело и плачет что остался одна. Вы тоже тянетесь к ней и скоро вы будете сидет в обнимке. Вопрос. Чем могут кончится вся ваша обнимка?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Лично мои ничем, и жрать к соседке не пойду, и вообще у меня соседи три парня, по штуке на этаже.

Зм
Змей

Да чем угодно. Только вино пусть себе наливает, а мне водочки, но лучше коньячку.

Катерина Горностаева

Я строго так посмотрю и скажу: Надежда Владимировна, вы не охуевайте.

Соболев Валерий

девятым случаем лечения от гонореи.

Семен Отмахов

Интимом,чем же еще,но не факт

Ku
Kuruella

Здесь думает что я задаю глупые вопросы. на самом деле я преследую важную цель. Трогать вдову есть грех. это религиозная мораль. Трогать одинокую женщину есть насилие. И теперь здесь на сайте многие вроде бы против насилия но отвечая на вопросы они чувствует что на стороне насилия. говорю же она плачет как же вы можете заниматься плачущим женой помершего?

Семен Отмахов

Мы не про это,а про то,если она сама ласкается,пойми уже,какое накуй насилие

Марго Беккер

Дитька ты малая неразумная?

Ku
Kuruella

🖼

Екатерина

Соседка нашла равного)))

Nikola Mahkov

-не к нам--😀