Alex Sher

Есть ситуации, из которых невозможно выйти, не чувствуя себя предателем... Как ни наговаривай, не сочиняй невероятных историй напоследок, останется привкус собственной подлости. Что забавно, это не скроешь от всех... тем более если затеять в публичном чате.
Каждый знает в глубину своего нравственного падения, эту смехотворнуую ситуацию, когда выставляешься в глупом виде...
Такое случается, когда человек тебе очень много дал. Неважно, сколько ты ему в ответ, всё равно мучит ощущение своей неблагодарности. Потому что по-хорошему надо бы жизнь, только кому она нужна. Остается лишь прикинуться больной на всю голову...

Ответы
Татьяна Третьякова

А меня наоборот: мучит ощущение ЧУЖОЙ неблагодарности... У Вас совесть срабатывает, всё-таки есть шанс на выздоровление, а у меня - обида. Я чувствую себя в такой ситуации в безвыходном положении

Alex Sher

Такова сущность человека, а обида она неконструктивная, я предпочитаю сжечь память об этом человеке и забыть

Alex Sher

это непросто.
Когда сплетаешься сердцем и телом, когда общие шутки, словарь и прошлое, вдруг брать и резать, забирая свое, кажется убийством. И вероломством. Вот она, наша близость, живая, никуда не делась, нам вместе хо-ро-шо.
Просто одному из нас теперь положено чуть меньше любви - той любви, которая была нужна, - зато вместо нее будет некая разновидность, всего лишь другое агрегатное состояние того же вещества, похолодней; теплый пар вместо плазмы, лед вместо воды. Вроде ничего особенного, но скажи это рыбам. Тебе там станет нечем дышать, и все время будет слишком холодно.
Поэтому - беги.

Z*
Z *Ирина*

Ясно.. Она плохая, а ты молодец.. Пусть она это про чувствует.. Даже если у неё совсем другой подход ко всей этой ситуёвину...

Ольга

Только не надо жертвовать своей жизнь, она и так коротка 😉🌲🌲🌲

Зинаида Бадяева

Никто не вынуждает человека выворачивать себя наизнанку !

Vитя@Zь

Жостаточно последней фразы, Но почему от женского лица?

Юлия Тарасова (Раковская)

Главное наверное перед самим собой -остаться....

Л💫
Людмила 💫⚡

Ого! Как лихо ты бомбанул кого-то!

Alex Sher

Вот именно полное Лихо

Л💫
Людмила 💫⚡

Мда. Надеюсь не меня,?))

Alex Sher

Людмилка ты прелесть, вот в награду рецепт на завтра:

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо, очень полезно поучительно!🤗😘

Ир
Ирина

И не лень было столько писать?

Alex Sher

Нет, лень - мать всех грехов, задумайся

Ир
Ирина

Лень - двигатель прогресса!

Alex Sher

ленивые - примитивные верх их остроумия вопрос: "Что такое "Песня козлов"?"

Ир
Ирина

Я о другом.Ленивые изобрели много нужных вещей,заменяющих ручной труд - стиральную машину.комбайн.мясорубку......Мозги у них работают.

Марго Беккер

🤷‍♂️☹️🤷‍♂️☹️🤷‍♂️

Alex Sher

это и не про вас🍍

Марго Беккер

я знаю...👏🤷‍♂️😜

Alex Sher

а вы курите трубку?

Марго Беккер

неет-я не стооль, экцентрична!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Значит ещё не фсё потерянно

~E
~ Eva Lansca ~

Ну что ж ..... так случилось .

Вера Соломенникова

как же ты прав парень👍

Эл
Эльвира

Почему от лица женщины?

Ва
Валентина

В этом что-то есть..

Alex Sher

Шизофриния?

Ва
Валентина

Правда.. голая..

Кы
Кызыма)

Всё проходит..)

Alex Sher

Надеюсь...

Элен Ренбауэр Z

Или больным..

Alex Sher

это какая у вас карма

Элен Ренбауэр Z

Ну в принципе верно все

Alex Sher

Не берите в голову, это я психанул)))
Рад видить вас надеюсь в самом расцвете своего счастья и красоты)))🍒🍓🍍😘

Элен Ренбауэр Z

Непременно, Сударь😉

Ав
Аватарка

Да уж

Тася Гаврик

😲😳

Julia Schönknecht

Хм...

Ал
Александр

👍