",,",,",,",,"

Новая Зеландия пытается принять закон, который ограничит и запретит использование натуральных продуктов для здоровья
Потом обяжут есть жуков?
👉🏻 LOST. Подписаться😩

Ответы
Alex Dark 🇷🇺

пусть едят, кто прогнется будет есть, кто не прогнется голову идейного на штык нож насадит, есть 2 пути

",,",,",,",,"

Категорично. Природные катаклизмы усиливаются, нельзя зарекаться

Alex Dark 🇷🇺

я в курсе

",,",,",,",,"

Делаем запасы?

Alex Dark 🇷🇺

я похож на упоротого пиндоса?

Татьяна Ковалева (Павлова)

насекомых? серьезно? жесть будут как семкчки шелкать блох

",,",,",,",,"

Да и сейчас жуём с молью все зерновые. Украина завезла эту пакость, не успеваю дома кухню просматривать. Срок гарантийные ещё впереди, а приходиться выбрасывать продукты, если не съел сразу.при чём, во всём! Даже в конфетах.

Василий Бубновский

Начнут друг друга жрать

",,",,",,",,"

Пусть лучше всё сгниёт....известная политика в экономике

Юрий Ласковец

дык жуки натуральные

",,",,",,",,"

Если ещё поджареные......а жареная еда вредная

Елена Захарова

Мне все равно

",,",,",,",,"

Стоит одному начать, цепочка не замедлит себя ждать

Ва
Василий

Ζυ
Ζυγωτός

🥺

",,",,",,",,"

😩

Марго Беккер

👎