Ka
Kahebus

Тут зашол Славик и поставил на стол две бутылки водки , и пакет сухариков с соусом внутри со вкусом краба.В ответ я набрал кружку холодной воды, достал из холодильника пельмени которые вчера недоел, вынул две рюмашки из шкафчика. Пока я разливал водку Славик задумчиво смотрел на свои вымазанный в мазуте ладони , он когда небухал подрабатыаал на СТО.... Да надо помыть сказал Славик и встал ,-я говорю стоять в ванне смисак не работает - мой тут, в раковине стояла гора не мытой посуды.

Ответы
Телефонист Вася.а

Но рюмки взял из шкафчика?несрастуха братан.обычно у такого люда все рюмки или на столе или в раковине.

Ka
Kahebus

🙂

Лев Дувидович Перкис

Ну и бардак и в жизни в вашей, и в быту.

Га
Галинка

Кошмар какой!

Ka
Kahebus

Ну

Жамиля Халова(Алтыева)

ЗАСРАНЦЫ!