Дэ
Дэн!!!

Дай денег в долг, а то купил гречку, бумагу, потратил всю зарплату.
Что нечем заправить автомобиль, купить лекарства и т.д все деньги были инвестированы в тушенку и туалетную бумагу?Эх, жаль мозги не продают.🤣

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

ЗАЧЕМ ЭТО ЗДЕЛАЛ ПРИЛЕТИТ БОМБА НЕ УСПЕЕШЬ ГРЕЧКУ СЬЕСТЬ И ОБОСРАТЬСЯ ПОДТЕРЕТЬСЯ БУМАГОЙ КОНЬКИ ОТКИНЕШ ЭТО НЕ 41 йГОД УМ ЕСТЬ НЕТ ,

Татьяна Морозова

такие мозги совсем не грех обменять на туалетную бумагу...)))

Та
Татьяна

Если что, то с собой захватить побольше? А то там голодно.

Татьяна

Почему не продают? У нас в лавке 180 рублей за 1 кг. Говяжьи