Ба
Баке

В разводе виноваты оба , она и тёща

Ответы
Ла
Лариса

Оба,относится к мужскому полу или к мужчине и женщине.Если две женщины,следует говорить обе.Так что не стоить перекладывать причину развода с больной головы на тещу.

Наталия

бывшая свекровь меня до сих пор обвиняет что мы с ее сыном развелись, хотя в разводе уже 14 лет и он женат в третий раз.

Максим Jw

Здравствуйте. Виной тому эгоизм 🙂
Как вы думаете, как или каким образом будет покончено с эгоизмом?

Z*
Z *Ирина*

Я тоже в разводе. Виноваты оба —он и свекровь, и ещё немного свекр.... 😁

Alisa Warshavsky

Сам таких выбирал, поэтому сам и. Виноват!!!!

Татьяна Морозова

это когда мужчина НИКТО и звать НИКАК...)))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Только так. По-другому не бывает.

Nikola Mahkov

-согласен-у нас так-же было!--

Ольга Ткачева

нет... не теща, а он и она...)))

Law Abiding Сitizen

ну а кто же ещё?!

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Серега

Знакомо😃

Ал
Александр

😀👍