*-
* - *

Почему "не будет у людей ни полноценного иммунитета (против эпидемий и др. патологий), ни истинного здоровья (вообще без болезней, без старения- увядания), ни истинного долголетия в 362 года "?

Ответы
Николай И. М.

1) потому что "Людям давно пора понять: всякая болезнь есть знак того, что человек сошёл с пути истинного судьбой предназначенного... Надо остановиться и подумать: - Где это я не туда свернул? А поняв - исправить ситуацию или, если это невозможно, искренне раскаяться... " ©
2) потому что люди забыли и не соблюдают правильный образ жизни хотя бы в девяти его главных аспектах;
3) потому что при создании человека предельный возраст был положен в 120 лет, хотя по судьбе единицам делается исключение и они живут дольше.
Как-то так))

Michael Lvovich Kunin

Ответ один-Человек-не совершенен. При его достоинствах. Как и любое природное создание. Болеет и умирает.

Константин

Потому что в 362 года Государство официально перестаёт платить пенсию по возрасту :)) Живи как хочешь :))🤣🤣🤣🌠🎇🎆😱

Michael Lvovich Kunin

Да ,но и дожить пока ни кому не удалось до такого возраста...Редко кто до 80 дотягивает

Константин

Ну а мы все дотянем :))

Michael Lvovich Kunin

Не всем дано до глубокой старости дожить. Кто то и молодым покидает землю ...

Константин

Жизнь на Земле это как игра на компе. И не более.

Michael Lvovich Kunin

Да ,наша жизнь игра. И все мы в ней актеры. Кому какая достается роль. Кто в жизни шут,а кто то и король.

Константин

Открытая локация. Делай что хочешь. Человек сам себе рисует рамки.

Валерий Киселев

Потому что всё движется, меняя свою форму. Неподвижно только то, что отсутствует.

Толя Попов

потому что тела надо менять....(так и задумано).....каждое воплощение...новый урок

Людмила Канивец

Можно подумать, что иммунитет и такое здоровье есть у 62 летних!

Видмет Лапатыч Бизульо

И даже водки из водопроводного крана не будет!

Чеслава Дашкевич

🤔🤷‍♀️Увы мы этого не узнаем ! 😜🙂👋

Сергей Дейнега

Потому что Рабам Божьим это не дано! 🙏

Александр Воеводкин

А периполнения земли, не боишься?

Al
Ali

это все будет ...в раю, милая,

*-
* - *

Вы знаете ..это лишь часть высказывания очень интересного человека ..и есть его версия ответа .

Al
Ali

выкладывайте

*-
* - *

Олег Иванцов : Ухудшение памяти, провалы памяти, болезнь Альцгеймера, Паркинсона - это проблема не самого мозга, проблема не самой памяти, это нарушение снабжения мозга, это замусоривание, зашлаковка сосудов и тканей мозга непотребными веществами, разносимых кровью, источником которых является любая термообработанная (вареная пища), даже экологически и химически чистая. Токсины, шлаки, образующиеся из полезных веществ, при варке пищи, не распознаются, плохо выводятся, накапливаясь везде, где только возможно.

*-
* - *

Дневная сонливость, хроническая усталость, ночная бессонница возникают от зашлаковки организма при питании любой термообработанной (вареной) пищей. Особенно проявляются после 40- 50 лет. Человеческой видовой природной пищей являются только сырые фрукты и овощи и сырая вода родниковая- ручьи речки озёра. От всего остального люди всю жизнь болеют и долго- норму (362 г. +) не живут...Если человек хочет спать - нужно спать, бросив всё и высыпаться! Не выспанный человек не способен воплощать сны в реальность. Сон - есть ежесуточная подзарядка наших жизненных батареек. Плюс - перезагрузка и обновление программ нашего мозга- кампутера, самого мощного в мире – 1000 терабайт. Качество сна- отдыха напрямую связано с нашим Светилом. Солнце село ложись спать! Или на танцы… Солнце встало - продолжай спать, если сможешь...

*-
* - *

Человеку генетически дано жить МНОГО СОТЕН ЛЕТ (300,400+по желанию!) вообще без болезней в любом возрасте, не старея и не увядая, быть всегда энергичным, пользоваться любыми паранормальными способностями и ЖИТЬ БЕЗ ПИЩИ. Условие всему этому только одно: с зачатия до взрослости питаться природной видовой пищей, коей являются только сырые плоды-фрукты-овощи + сырая родниковая вода (для трудных: до 2 лет через матерь). По достижении взрослости пища вообще не обязательна при оптимал. условиях жизни.

Al
Ali

Хорошо

*-
* - *

😆

Ку
Кукулькан

это из библии?

*-
* - *

нет ..это какой-то чудак написал

Ку
Кукулькан

а зачем повторять?

*-
* - *

то, что интересно мне .. интересно может быть и другим .

На
Наблюдатель

такова селява

Владимир Ольшанский

🖼

*-
* - *

лишь 5 понятий мне понять

Владимир Литяйкин N

Придумки