Ann Richter

Тело это проклятие а жизнь в нём - это энергетическое рабство?

Ответы
Игорь Шумейко

Тело-это то.что заслужили. А правильно использовать тело.великая мудрость. Рабы-те кто проживёт жизнь в теле как обычный человек.🙏

Ann Richter

то есть подвергаясь страстям?

Игорь Шумейко

Все в теле подвергаются чувствам и страстям,уровень такой. Обычный человек-тот кто не усовершенствовался в Законе.

Ann Richter

в каком?

Игорь Шумейко

Чтобы усовершенствоваться нужен Закон. Чем выше уровень.тем выше Законы. Закон Вселенной вмещает все уровни-лучше по Закону Вселенной.

Ann Richter

может ты и прав

Игорь Шумейко

Это Истина. Я тут ни при чём. Изучаю ,более 17 лет.

Николай Новиков

Тело это механизм для осуществления идей в мыслях человека ,и должно быть тело здоровым и крепким, а помыслы светлы

Ann Richter

😱

Владимир

я бы сказал наоборот . тело это резонатор для наиболее удобного управления материальным миром. как инструмент.

Владимир

разум это автоматическая система им не управляют .

Ann Richter

ну вообще да

Владимир

управляют памятью и умом

Ann Richter

угу

Владимир

память устроена так же как мир . ум это механизмы реализации которым дают команды.

Марина Цитко

Тело-это сосуд.А чем вы его наполняете-ваша ответственность перед собой.

Qqqq Qqqqq

тело дано Вам совершенствовать его и поддерживать в хорошем состоянии

Людмила Варивоцкая

А мне здорово ЖИТЬ и чувствовать,что я-ЖИВАЯ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Мамедов

Ну это ваше тело.А мое тело гибкое и сильное.надо спортом заниматься.

Ann Richter

дело не в этом!

Александр Мамедов

Именно в этом! У спортсмена и мысли правильные.

Эдуард Волков

тело - это благословение, потому что живя в нём, можно послужить Богу

Ann Richter

да?

Ann Richter

и ты служишь?

Эдуард Волков

пытаюсь

Все Под Никами Почти

Ну ващет, это доверенное вам, а жизнь в нем это испытание !))

Ann Richter

и что смешного?:???????????????????

Все Под Никами Почти

Смешного 🤔ну не знаю 🤷🏼‍♂️ что вас веселит

Он

Мрачный взгляд .Думающие так не полезет скажем на Эверест.

Денис ______________

Вот согласен , только я бы сказал не рабство а тюрьма

Ann Richter

да да

Александр Елтышев

Живите в другом месте, где Вас не будут порабощать.

Ann Richter

и где?

Александр Елтышев

Я таким вопросом не задавался, поскольку мне вполне уютно в собственном теле - рабом себя не ощущаю.

Отшельник, Но Не Монах

Тало, это классно и жить в нем одно удовольствие

Ann Richter

что? что за бред??

Отшельник, Но Не Монах

Что вас не устраивает ?

Valeriy New

https://sovet.boltai.com/topics/neobychnye-priznaki-vysokogo-intellekta/?mode=preview

Ду
Дульсинея

тело это тюрьма, а жизнь это отбывание срока....

Тамара Гончарова

Да ладно, девочки. мы параллельно уроки проходим, ума набираемся и готовимся к отчёту и выполненной задаче.))) Глядишь, и умнее будем к следующему разу))

Ду
Дульсинея

после все умнее...выбор то не велик или умнее или на новый срок🤣

Тамара Гончарова

Дык задачи-то будут другие, с учётом достигнутого. Либо интереснее, либо почётнее, либо глобальнее. Но это не про меня... Мне, как куцему на перелазе, побольше достаётся))) Кто везёт, как говорится.

Та
Танюша

Почему проклятие? За что вы его так не любите?

Ann Richter

Да БОх ты мой....

Z-Мимокрокодил-V

Эта твоя жзнь - единственная, другой не будет.

Се
Семён

Распростись с телом и брось энергию в космос.

Гефест Bear

Тела бывают разного уровня. Но в целом верно..

Гук Игорь

тело , это возможность стать совершенней

Ann Richter

что?

Гук Игорь

то