Евгений К

Для современного человека практически невозможно стать счастливым – запросы не позволяют!

Ответы
Алевтина Немерова

Не согласна!!!! У счастливого - как раз запросы минимальные!! Это - состояние души, а не материальный достаток!!!!

Татьяна Морозова

...знание, как может быть хорошо...))) перехлёстывает способность, как сделать...)

Вл
Владия

да...если во главе угла потребление...не хлебом единым ...определяется счастье

Евгений Иванов

Это точно. Зато возможно ругать Путина за то, что запросы не удовлетворяет.

Ти
Тимура

У каждого свои запросы. Для кого-то солнышко встало и уже счастлив.

Татьяна Ващенко

Не согласна. Ведь счастье не только в материальном благополучии...

Kitton

Измените запросы , убавя потребление и будет вам счастье !

Галина Сопот

Не Запросы, а амбиции - а для Счастья надо мало

Inna Yakobi

Настоящее счастье и бесплатно и бесценно

Ир
Ирина

хочешь быть счастливым будь им и все

~E
~ Eva Lansca ~

Ну почему же . Нормальные запросы .

Ленточка В Косе

Да скорее потерян смысл.жизни

Энинг Сокол

Повод эти запросы снизить

Галина Мазяркина

У каждого свое счастье....

Любовь Алексеева

Скромнее надо быть

Александр Андреенко

Позволяют