Игорь Шумейко

Время сейчас страшное,для злых и прекрасное для добрых. И хотя этого не видно на поверхности,оно так и происходит. Знаете?

Ответы
Кумис Ербалина

Если бы мир был объединенным и управлялся одним правительством, то еще как-то можно было решить, какие производства закрыть и как их компенсировать. Тут необходим глобальный план излечения человеческого общества от его эгоизма. Невозможно закрывать бизнесы без сильного окружения, которое обеспечивает поддержку, компенсацию, объясняет причины и цель.
Получается, что оздоровление человеческого общества зависит от его объединения, от организации нового социума. Мы не сможем существовать физически, если правильно не установим новую форму общества, которая называется "последнее поколение".
В первый раз в истории человечество понимает, что оно глобальное, интегральное, и обязано основательно позаботиться о своем устройстве, то есть проанализировать все свои занятия в глобальном масштабе, все производство. Все государства должны объединиться и понять, что стоят перед одним общим врагом.

Игорь Шумейко

-Истина,Доброта и Терпение Вам в помощь.

Александр Кузьмин

добро и зло - понятия очень субъективные и навязаны нам извне. примерно как религиозные понятия бога и дьявола, в действтельности нужные манипуляторам для вашего добровольного подчинения, рабства и присвоения результатов вашего труда... знаете?

Игорь Шумейко

Знаю,что Вы ничего не знаете,как и религии . Если Вы ударите человека,то мгновенно отдадите ДЭ-белую материю и получите карму-чёрную материю. Это Закон. Религии говорят.но не понимают механизм.

Евгения

Знаем. По моему всегда так было. Для каждого мир такой как воспринимать. Злой думает: все суки и уроды и жизнь говно. Добрый думает: как хорошо жить, и погода прекрасная (дождь с градом не идёт) и войны нет, и близкие здоровы.

Игорь Шумейко

Истины.Доброты и Терпения-Вам в помощь.

Евгения

Спасибо. Вам мира и спокойствия в душе.

Игорь Шумейко

Спасибо.

Валентина Дмитриева

Да, согласна, и мне думается, именно добрые пересмотрят свою жизнь... чтобы быть ещё лучше. И ведь именно они проявляются, когда кто-то в интернете просит о помощи, или молятся о болящих неизвестных им людях...

Валентина Дмитриева

Спасибо, у меня и на других хватит, только без терпения... не нравится мне это слово!!!

Игорь Шумейко

Это начальный уровень,чтобы добрее быть и Истину узнать.

Игорь Шумейко

удачи Вам.

Валентина Дмитриева

Спасибо!!!

Владимир Кравченко

Да. Вирус выкашивает монголоидов, негров и семитов..... В итоге и останется золотой миллиард из европеоидов - индоариев..... К гадалке не ходи!

Игорь Шумейко

Если коротко-это направлено на КПК и чистку кармы. Первую,начальную.

Владимир Кравченко

Только что с каббалисткой общался, вчера с Иеговистами и адвентистами..... Все спасение предлагают. А ты Игорь адепт чего?

Игорь Шумейко

Я с нечистью вышеописанными Вами не имею общего. Они губят людей и себя. Вам не понять чем я занимаюсь,с Вашим развитием.

Владимир Кравченко

Ты ж фамилию видишь Игорек? И этой фамилии минимум 500 лет))) Значит развитие у меня хахла не хуже чем у тебя. Шулийкой у нас до сих пор называют хищника типа ястеба. Живем на Северном Кавказе почти 200 лет. Чистишь кармы значит..... А фантомы органов не вызываешь? А время не останавливаешь? Бесов и прочую подселенную нечисть не изгоняешь?

Игорь Шумейко

Карму уменьшаю только себе. Всё остальное низкого уровня,что Вы перечислили.

Ду
Дульсинея

странное время, соглашусь...вот нет никаких поводов для счастья, а в душе хорошо и так хочется, что бы это чувство не кончалось)))

Игорь Шумейко

В Душе хорошо,так как так и происходит,не смотря на проблемы с наружи.

Ду
Дульсинея

но это ж не нормально...

Игорь Шумейко

Очень нормально. Вы не понимаете просто.

Ду
Дульсинея

определённо не понимаю...

Игорь Шумейко

ну,чтобы понимать промысел Божий.учиться Закону Вселенной необходимо.

Лариса Демидова

Нет. А в чем вы это видите? Или наверное. Красота в глазах смотрящего. Кто добр для того и мир добр, кто зол,тот только зло и видит

Игорь Шумейко

Это происходит в других пространствах,по этому не видно людям.

Руслан Аргын

слишком натянуто за уши... время одно и для всех, просто каждый его воспринимает по своему))

Игорь Шумейко

Согласен. Одни видят.другие знают,но большинство ничего не понимают,что происходит.

Анатолий Лапшин

Трампа знаю. Путина слушаю. Говорят и Собянин тоже это делает. И наш губер. Достаточно?

Игорь Шумейко

Не то. Они не решают,ничего.

Анатолий Лапшин

Да. Поэтому я не могу из дома без маски и перчаток выйти!

Игорь Шумейко

Мы ходим.🇧🇾🙏

Анатолий Лапшин

М.да

Зиновий Рейз

не нужно изрекать доморощенные "истины" совершенно не соответствующие реальности

Игорь Шумейко

Вашей слепой реальности. А в других пространствах так и происходит. Учитесь,пока есть время.

Алексей Гречушников

ты пра на сто пудов и гавно вылазит и люди норнальные помогают по себе убедился

Игорь Шумейко

Истины Доброты и Терпения вам в помощь.

Алексей Гречушников

спасибо игорь я на хозястве сейчас мама поломала шеку бедра а ей 90 исполнилось но она боец

Игорь Шумейко

Пусть повторяет -Истина,Доброта,Терпение-это хорошо. И удачи Вам.Вы молодец.

Галина Бутусова

Не знаю,наоборот ещё больше озлобились,один чихнул,трое обосрались....,!🙏🤣

Вера Соломенникова

злоба поедает все хорошее в человеке,давайте будем добрыми и приятными

Игорь Шумейко

И совершенствовать себя.

Вера Соломенникова

Игорь ты прав,все с нас начинается

Игорь Шумейко

Я знаю. Изменился в корне,за 17 лет практики по Закону Вселенной.

Вера Соломенникова

удачи тебе,друг

Игорь Шумейко

Взаимно.🙏

Любовь..любовь!

Знать бы точно к кому отношусь.......надо у соседей поинтересоваться.....

Игорь Шумейко

Критерий-это Закон Вселенной и для соседей тоже.

Людмила (Мила)

Я этого не прочувствовала. Но Вселенский разум нас никак не вразумит.

Olga Swetlowa

Очень но кому на Руси жить хорошо известно давно поэтому держитесь!

Игорь Шумейко

я про более глобальное дело написал.

Константин Лисицын

Кто же добрый - то, Игорь? Кто против своего народа играет штрафами?

Игорь Шумейко

Вы совсем не в теме. Не будем о пустом тогда. Удачи Вам.

Константин Лисицын

Для тех, кто в маске - НЕ рисуйтесь! ВАС НАЕ БАЛИ!

Игорь Шумейко

Не Вам на нижнем уровне судить.вышестоящего.

Константин Лисицын

Кого? ГАУЛЯЙТЕРА? не за тех деды, наши гибли!!!

Игорь Шумейко

Мой дед орден за отвагу имел и вся грудь в медалях. Не для того,чтобы люди превращались в полу людей.полу животных.

Эльвира Галиева

так говорят. Так ведь доподлинно неизвестно ты хороший или плохой.

Эльвира Галиева

Я не изучаю китайский.

Игорь Шумейко

Вы только по русски читайте.

Эльвира Галиева

Для осмысления мне нужно быть не за компом, а наедине с собой и настроение соответствующее.

Игорь Шумейко

Удачи Вам Эльвира.

Эльвира Галиева

Взаимно

Александр Кубасов

надо оставаться самим собой не навязывать никому свое мнение!!!!

Игорь Шумейко

Я не могу заболеть совсем,раньше болел конечно. Вы хотите попробовать совершенствовать себя. Система бесплатная.

Александр Кубасов

Нет у меня своя сложилась система и я ее придерживаюсь!!1

Игорь Шумейко

Ваша собственная?

Александр Кубасов

Не хочу писать,слишком коротко не получиться!!1

Игорь Шумейко

Вам не нужно писать. Я напишу,что имею и Вы напишите есть это у Вас или нет. Очищено тело от кармы(грехов).что не могу заболеть. Энергия низкого уровня преобразована в ГУН. Внутри тела тело из высокоэнергетических веществ и Фалунь. Ещё много чего,этого достаточно. Что Вы имеете???

Татьяна

Да это прекрасно знаю Темные силы должны покинуть нашу планету

Татьяна

чересчур даже много

Игорь Шумейко

Ну люди главное,чтобы против Закона-Истина,Доброта и терпение не шли. Тогда обойдётся.

Татьяна

Да это так

Татьяна

👍