Игорь Шумейко

Время сейчас страшное,для злых и прекрасное для добрых. И хотя этого не видно на поверхности,оно так и происходит. Знаете?

Ответы · страница 3
Вечный Ученик

Бывали и похуже времена, но не было подлее!

Георгий

Это, кажется, верное наблюдение, вы правы.

Игорь Шумейко

-Истина,Доброта и Терпение Вам в помощь. Точно знаю.

Елизавета Хаустова

Что посеешь как говориться,то и вырастет

Игорь Шумейко

Согласен с Вами. По этому предлагаю людям сеять высокие принципы Вселенной,чтобы вырасти как жизни.

Игорь Шумейко

Истина,Доброта.Терпение-Вам в помощь.

Анатолий Евграфов

Я злой. Время ужасное. Нет стабильности.

Анатолий Евграфов

Забиваю на всё, но не получается.

Игорь Шумейко

Я совершенствуюсь более 17 лет,на высокие уровни,бесплатная система. Могу познакомить-это работает.

Анатолий Евграфов

Человек должен сам прийти к этому . Мне видимо не дано . Или я просто ленивый.

Игорь Шумейко

Я искал всю жизнь и много чем занимался. Но кто то должен это дать. Иначе как получить?

Игорь Шумейко

У кого? Кроме меня здесь несколько человек,кто может рассказать или направить. Вы встретили меня и не поняли ничего пока.

Ирина Кондрашова

Верно. Надо успевать делать добрые дела

Игорь Шумейко

Истины,Доброты,Терпения -Вам в помощь.

Ирина Кондрашова

Как этого не хватает! Благодарю

Игорь Шумейко

Можно повторять,но ещё лучше изучать и совершенствовать себя по этим принципам.

Наталья Тимофеенко

Конечно,я ведь тоже живу в этом времени.

Игорь Шумейко

Это происходит в других пространствах.

Любовь

а раньше было иначе? или Вы были другой

Игорь Шумейко

Я Библию постиг 17 лет назад,полностью.

Игорь Шумейко

А Вам ничего выше Вашего уровня и не писал,я же сказал-ПОЧТИ НИЧЕГО. Это значит 1%-от того,что знаю.

Игорь Шумейко

развивайтесь Любовь- знания бесконечны.

Любовь

РАЗВИТИЕ МОЁ БЕЗ ВАС! не льстите себе

Игорь Шумейко

Без меня развивайтесь-это без разницы,со мной или нет. Главное не стойте на месте.

Ма
Марыся

Да. Слава богу злые от нас изолированы!

Игорь Шумейко

Не изолированы,а на оборот все на коне,до Исправления по Закону. Истинные вещи в других пространствах происходят,нам не показывают.

Tata Печеневская

слушаем, читаем...значит осведомлены...

Игорь Шумейко

Это нужно читать и слушать Закон Вселенной-Фалунь Дафа.

Игорь Филимонов

Да для добрых все времена прекрасные

Игорь Шумейко

Не всегда. Преследование христиан Римской империей?

Игорь Филимонов

Я думал о нашем времени, не считая репрессий

Игорь Шумейко

Репрессии были всегда. Результат разный. Того,что было от сегодняшних репрессий фалунгун.

Игорь Филимонов

Не знаю такого слова- фалунгун

Игорь Шумейко

Практика по Закону Вселенной.

О*
Ольга *****

Злые или добрые, время для всех одно!)

Игорь Шумейко

Время одно-результат у добрых и злых разные.

Игорь Шумейко

Постое болтать,разумности не нужно.

Mu
Muxamor

чем сможете обьяснить этот феномен ?

Игорь Шумейко

Время отбора приближается и чистят людей от кармы,грехов. Хорошие меньше имеют кармы,чем плохие. Они останутся,

Владимир Литяйкин N

Просвети неразумного🤨

Игорь Шумейко

В двух словах если только. Человек не видит реального проявления в других пространствах. Тут он страдает,а на самом деле очищается от кармы,грехов.

Игорь Шумейко

Самая низшая форма. Крест-символ смерти на небе.

Светлана Образцова

К сожалению, еще как знаем.............

Игорь Шумейко

По вере все монастыри в больницах и на кладбище. Это не просто слова-а панацея для человека.

Светлана Образцова

Эти слова смогу говорить за него только я. Нас к нему не пускают, по тел. он 2 мин и устал. А его надо внушить, это не просто-упетый

Игорь Шумейко

Ясно. Говорите для себя и проверите за одно. Это принципы Закона Вселенной-по этому и работает,если искренне человек повторяет.

Светлана Образцова

Попробую. Как часто надо говорить?

Игорь Шумейко

Как сами решите. Я тоже иногда повторяю,даже совершенствуясь по этим принципам и тоже работает.

Ирина Садовникова

хочется верить, особенно в добро

Игорь Шумейко

Ну Закон-Истина,Доброта,Терпение,давно во Вселенной. Скоро и наш мир исправлять будет.

Игорь Шумейко

Не все увидят. Хорошие точно.

Дмитрий Р

время не страшное .люди запуганы

Игорь Шумейко

Отбор всегда страшен для человека.

Nina Martirosyan

Не знала.А почему вы так думаете

Игорь Шумейко

В Вас заложено. но так же Ваше тело переполнено кармой-она будет сопротивляться и управлять Вами. Только,чтобы Вы не постигали Закон Вселенной. Это естественно.

Nina Martirosyan

Так что же делать,что вы предлагаете?

Игорь Шумейко

Желание человека изучать или слушать Закон Вселенной тоже считается и Вам помогут справиться с кармой. Можно видео лекции попробовать слушать. Или книгу перешлю,начальную. А всё остальное зависит от Вас.

Nina Martirosyan

Пришлите или сайт видиолекций отправьте,посмотрю

Игорь Шумейко

Почту сбросьте свою. Куда отправить.

Ирина Широкова Z

Сказки вы рассказываете...... 😩

Игорь Шумейко

И мне и моим родственникам и знакомым. И просто людям,я веду группы и вижу как меняется человек.

Ирина Широкова Z

Я точему то не верю во всю эту муру

Игорь Шумейко

Вы и в опасности,в отличии от меня.

Ирина Широкова Z

Может быть...... Может быть......

Игорь Шумейко

А ВЫ не подумали,что ваши мозги перекрыты не случайно??? Чтобы не иметь возможности получить важное?

Пан Стефа́н

Нет. Даже не догадывался! 🤣🤣

Игорь Шумейко

Ну я не думаю,что так перекрыто ВАМ.

Пан Стефа́н

А если серьёзно, то мир всегда был переполнен злыми людьми. А добрые всегда живут не в своё время ...

Игорь Шумейко

Ну очень поверхностно видите. Особенно сегодня-природная основа людей высокая очень.

Ирина

и что это за чистка?в чем смысл?

Ирина

как коммунизм зло поддерживает?

Игорь Шумейко

Это большой вопрос.чтобы всё объяснить. КПК-преследует Истину,Доброту.Терпение. Небо постановило их уничтожение. Все кто поддерживают коммунизм в опасности.

Ирина

это же хорошие качества..или нет?

Игорь Шумейко

Изначально-это бандитский мятеж в Париже. Они разрушили 20% памятников высшей культурной ценности. Потом,только хуже. 9 комментариев о КПК не читали,сразу видно.

Игорь Шумейко

Там всё от а до я про коммунизм. http://www.truthinfo.info/