Игорь Шумейко

Время сейчас страшное,для злых и прекрасное для добрых. И хотя этого не видно на поверхности,оно так и происходит. Знаете?

Ответы · страница 5
Валентина Соколова

Я этого не замечаю.

Игорь Шумейко

И хотя этого не видно на поверхности,оно так и происходит.

Сергей Рябов

Правда? Поясните...

Игорь Шумейко

Попал в точку,рад что до Вас дошло. Учиться на высокие уровни-это честь,не для отсталых и злых ,как Вы.

Сергей Рябов

Где и кто учил-то тебя, просветленный ты наш? Да, и я не злой, просто идиоты раздражают, вроде тебя. Зря закон о психиатрии смягчили, много вас на свободе болтается.

Игорь Шумейко

Вы для меня больной и есть. но если возьмёте себя в руки,то можете сами убедиться.что люди изучают науку,только высшую. своё мнение и будете иметь.а не клеймить. Тут идиотов хватает,но не нужно всех под одну гребёнку. Вы очень не правы.

Сергей Рябов

Доктор рассудит. Ему расскажите о своих "мыслях".

Игорь Шумейко

Врачи учатся тоже,самые продвинутые.

Irina Makarova

Игорь, расскажите.

Игорь Шумейко

Пару дней нужно рассказывать. Это касается других пространств и Исправления по Закону Вселенной и скоро нас людей.

Irina Makarova

Понятно. Но Вы меня порадовали.

Игорь Шумейко

Давайте я Вам пришлю,на пробу,1 лекцию на почту. Вы послушаете и возможно Вам больше положено,чем мой поверхностный ответ.

Светлана Фадеева

Возможно это так...

Игорь Шумейко

Конечно. Истины,Доброты и Терпения Вам в помощь.

Светлана Фадеева

Спасибо!Хочу вам этого же пожелать!

Игорь Шумейко

спасибо. Я по этим принципам совершенствую себя.🙏🇧🇾

Курт Лямке

ИГОРЬ ТЫ КРАСАВА!!

Игорь Шумейко

Ну Вы не внимательная. тут колдунов и ведьм много было.тоже проверили-нет ни кого. Вам бы посоветоваться с нечистиками своими. Учитель спасает не только хороших ,но и плохих. Если они не шли против Закона Вселенной-это критерий. Я всех,честно предупреждал,кто не прислушался,это их был выбор.

Игорь Шумейко

Понимайте. Всё рассказываю,как есть. Ничего не утаиваю.

Роза Зелёная

Я всё это 30 лет назад прослушала и ушла))) как в сказке про колобка

Игорь Шумейко

30 лет назад Учитель не давал ещё Закона ,что дан людям. Колобка и читали.

Марат Шелгунов

Время всегда одинаковое.

Кактус Горшочкин

ы7шчгоад...............

Игорь Шумейко

Истины,Доброты и Терпения Вам в помощь.

Виктория

Срочно пояснить!

Игорь Шумейко

Зло наказано будет,добро спасено будет,это поверхностно очень. Долго писать,чтобы подробно.

Галина Огородникова

наверно вы правы

Игорь Шумейко

Истины,Доброты и Терпения Вам в помощь. 🙏

Марианна Бородина

интересная мысь,

Игорь Шумейко

Ну как есть. Нам не виден замысел неба.

Дикая Кошка

можно подробнее

Игорь Шумейко

Ну если Вы отсталый совсем-это дьявол этим управляет. Это противоположно-Истине,Доброте и терпению,что я Вам предложил. Вы сказали-не хочу. Значит Ваш хозяин не изменится.

Дикая Кошка

вот ненада так умело разбрасывать сети)) мы это проходили ...

Игорь Шумейко

Мозгов когда нет.то без разницы. Истина не сети, а Ваш шанс.от хозяина нижних миров освободиться.

Дикая Кошка

благодарю за беспокойство..воспользуюсь правом выбора

Игорь Шумейко

Для этого и говорю всё это. Я же не заставляю Вас,а предоставляю информацию. Истина или к дьяволу.Вы сами смотрите.

Серёжа

😊💗👍

Игорь Шумейко

Истины Доброты и Терпения вам в помощь.

Татьяна Тищенко

Нет,не замечала.

Игорь Шумейко

Это не происходит в нашем пространстве.прямо увидит человек,когда начнётся Исправление Закона человеческого мира.

Ольга

Слышала об этом

Игорь Шумейко

Людей готовят для глобального отбора.

Ольга

Я читала об этом, хотят оставить н а земле один миллиард.

Игорь Шумейко

Не то читаете. Сколько останется изменяется с каждым днём. Людей.что изучают Истину,Доброту и Терпение увеличивается. За 2 недели только у меня 17 человек познакомились с Законом Вселенной.

Елена Галкина

Хочется верить

Игорь Шумейко

Я не спорю с людьми не знающими Закона вселенной.

Елена Галкина

Это мое мнение и ваше право не принять

Игорь Шумейко

Ваше мнение правильное для Вас. Зная Закон человек поступит ещё лучше,чем когда по совести.

Елена Галкина

Давайте рассмотрим случай конкретный. Мать и сын взрослый. Сын преступник. В матери противоречие. Любовь к своему сыну и совесть, что преступник вырос и ее вина в том тоже есть.. Пожалуйста разберите ситуацию. У Гитлера и, чикатилы тоже были любящие матери и отцы

Игорь Шумейко

Да. Но Гитлер был запланирован небом,как и Чикатило. Всё определяется свойством вселенной,а не понятиями обычных людей. Вам не разобраться на Вашем уровне.Этому учиться нужно. Хотите вышлю 1 лекцию для пробы.

Галина Коровина

Видим и слышим.

Игорь Шумейко

Ну много видеть не дают. Истины,Доброты и Терпения Вам в помощь..

Любовник

👍👍🙏

Игорь Шумейко

🙏-Истины,Доброты и терпения Вам в помощь

Любовник

🙏👻💞спасибо и вам!

Игорь Шумейко

Спасибо. Я более 17 лет совершенствуюсь по этим принципам. Это сложно,но и результат-сказка.

Ольга Эртман

Догадывалась

Игорь Шумейко

Истины,Доброты и Терпения Вам в помощь.

Ольга Эртман

Спасибо, и вас пусть бог не забудет

Игорь Шумейко

Все кто получил Закон Вселенной-счастливые люди. Я один из сотен миллионов.

Дм
Дмитрий....

да будет так !

Дм
Дмитрий....

на все воля Божия....

Игорь Шумейко

Немного не так,но в основном правильно.

Ол
Ольга

👍🙂

Alisa Warshavsky

Откуда инфа?!

Alisa Warshavsky

Не я одна!!! Есть и другие! Но, порядочность в вашей секте, видимо, не в почете!!!...

Игорь Шумейко

Вы свои грязные вещи не перекладывайте на других. Это и есть непорядочность. Ваш уровень ереси виден невооружённым глазом. Грехи Ваши визжат и оскорбляют меня. Не беспокойтесь,я Вас простил,с самого начала. Юра Ваш ни кто в глобальном плане,чем бы вы не занимались-это низы будут-ЭТО ИСТИНА. Истину-за оскорбления только нечисть принимает.

Игорь Шумейко

Да.но я и дешёвкам помогаю. И нечистым духом одержимых людей -тоже пытаюсь помочь. Другой вопрос,что Вы и люди не знают,что они у нечистика в друзьях.

Alisa Warshavsky

Отвяньте! Вам к психиатру надо, а не переписками заниматься, агрессивный хам.

Игорь Шумейко

Вы Истину не уважаете и это плохо для Вас-это факт. В Штатах много демонических направлений и Вы фото своё посмотрите-Вы чёрная,поле кармы большое. и все еретические направления наказаны будут Законом.