Игорь Шумейко

Время сейчас страшное,для злых и прекрасное для добрых. И хотя этого не видно на поверхности,оно так и происходит. Знаете?

Ответы · страница 8
Екатерина Набокова

Нет

Игорь Шумейко

Ну знайте. Зло вычищается ,вирус это первый шаг.

Владимир Гаранин

нет

Игорь Шумейко

На оборот не бывает,а есть всегда.

Vi

Нет

Игорь Шумейко

Всё очищается перед отбором Истины,Доброты и Терпения Вам в помощь..

Ирина Семенкова

Да

Игорь Шумейко

У Вас девочка не верные. Я Закон Вселенной изучаю. Истина,Доброта и терпение. Вас всех на убой ведут.

Ирина Семенкова

Тогда помолитесь за нас всех и я поверю в Вашу самореализацию

Игорь Шумейко

Молиться -это нижайшее проявление низкого уровня. Вы лучше проверьте. Вам скину видео лекции с Законом,что я более 17 лет изучаю. Почту присылайте,если Истина Вас интересует.

Игорь Шумейко

Конечно. Я высоко поднялся,Вы глубже и глубже в болоте тонете. Один из 20 ведистов ,согласился Закон послушать и ОН сам смеётся над тем,как он низок был в Ведах.

Игорь Шумейко

Ну так что? Попробуете 1 лекцию,на пробу?

Ольга Шишкина

да

Игорь Шумейко

На людей давно направили катаклизмы всякие,для их уничтожения. Россию не приплетайте-160 миллионов из 7 миллиардов. Капля в море.

Ольга Шишкина

так дело не в количестве...

Игорь Шумейко

Дело,чтобы больше людей спаслось.

Ольга Шишкина

я про это не буду думать...усть государство думает...

Игорь Шумейко

Каждый за себя думает и выбор сделает,кому будущее,кому смерть.

Алевтина Вяткина

да

Игорь Шумейко

Истины Доброты и Терпения вам в помощь.

Алевтина Вяткина

НОУ терпения. Сил побольше.Спасибки за пожелание.

Наталья Пескова

да

Игорь Шумейко

Это хорошо. Значит принимаете Истину,Доброту и Терпение. Молодец.

Игорь Шумейко

Почитайте книгу фалунгун,начальная.но уже высокая. Могу выслать на почту.

Галимзян Шафиков

Да

Игорь Шумейко

Истины,Доброты и Терпения Вам в помощь.

Татьяна Тышкевич

Да