Маша Громова

В связи с отсутствием лета, связала джемпер цвет верблюда неопределенного размера ,просто так ,для прикола.....( не шучу)

Ответы · страница 3
Vladimir Ogarkov

вот так и портят некоторые время года

Маша Громова

Ну так получилось! Краска закончилась картину не написать а руки чешутся! Вот быстро стала вязать благодаря верблюду)))

Vladimir Ogarkov

когда чешутся руки нужно идти к врачу дерматологу, поможет! но портить время года, ай яй яй!

Маша Громова

Поздно! Характер такой! Рисую вяжу шью вышиваю готовлю пеку танцую пою- дура наверное и себя не люблю видимо! Хотя красивая зараза!)))) и весёлая))) обхохочешься!))

Михаил Пожарский

...времени у тебя много.Одна наверное.

Маша Громова

Нет времени мало я просто непоседа..... Рисую вяжу шью велосипед самокат и так далее и я не одна

Валерий

теперь осталось верблюда подобрать

Маша Громова

Да свитер мерять верблюду))))

Валерий

главное что б он вас правильно понял и плеваться не стал

Валерий

а меня в детстве в зоопарке обплевал было очень обидно

Алексей Конищев

Вы вязать умеете, какая Вы умничка.

Маша Громова

Спасибо))) и шить и вышивать и рисовать ) проще сказать чего не умею.

Алексей Конищев

Вы прелесть. Это большая редкость в наше время.

Маша Громова

Я их не понимаю! Тех кто ничего не умеет! Это лень и безразличие ко всему и ко всем!

Алексей Конищев

Это точно. Сам таких не люблю.

Светлана Авдеева

А размер-то неопределенный зачем?)

Маша Громова

Не специально! Набрала произвольное количество петель и вязала

Светлана Авдеева

Значит настроение не очень было…

Маша Громова

Снег шёл за окном! В июне! Явно не купальник гладить хотелось))))

Светлана Авдеева

Понятно…) А мы в июне в Сибири изнывали от жары… Сейчас, приехав в Москву, мерзнем…(

Станислав

Затрудняете мошке "доступ к телу"?

Станислав

А, понял. Забота о братьях наших меньших? Похвально!

Галина Алекс.

Погода поспособствовала в вязке?

Маша Громова

Ну да погода...... Было бы жарко на шерстяные нитки и не смотрела бы))))) а так зашла за шифоном для платья а купила в другом отделе верблюда дары))))

Галина Алекс.

Эти дары на все времена. Хорошая шерсть. Сама вяжу.

Маша Громова

Да очень хорошая шерсть! Я постирала и сполоснула бальзамом для волос она такая стала нежная как шёлк!

Галина Алекс.

И очень теплая.Еще и лечебная,говорят.

Денис Хархан

Ахаахахха😃 5 балов...умничка....

Денис Хархан

Подарите мне,я с удовольствием буду дома его носить вспоминая вас...))хорошим словом...

Маша Громова

Уже подарила вы опоздали)))

Василий Гороховатский

на горбатого бегемота по размеру

Василий Гороховатский

не напрашиваюсь,жена профи по вязанию

Гульнара Гульнара

приезжай к нам... у нас жараааааа

Маша Громова

Спасибо Солнышко !))) а где это жара?

Маша Громова

Ой! Там очень жарко лучше прохладно можно одеться а от жары спасения нет!

Наталья Воронина

Ну теперь дело за малым-носи его

Наталья Воронина

Ну и ладно. Правильно сделали. Хотя.. в холодную погоду можете вспомнить о нем

Пономарёв Леонид

Маша, хочу Вас в этом джемпере!

Маша Громова

Джемпер отдала за ненадобностью)))

Алекс Иванов

где ж это у вас лето забухало

Алекс Иванов

высылаю бригаду вытрезвителя скоро будут

Маша Громова

Как раз все затянуло опять без просвета.....

George Naumik

Так возрадуйся и дуй дальше.

Маша Громова

Я рада а ты дуй дальше))))

Эльвира Мандрыка

МОЛОДЕЦ МАША ЭТО ПРИГОДИТСЯ

Маша Громова

Спасибо Эльвира! Уже отдала! Подарила! Мне он не нужен)))))

Вадим Соколов

На улицу в нём уже выходили?

Вадим Соколов

Хороший спорт интерес👍 👏

Вадим Соколов

А друзья пользуются...А пряжу кто покупает?

Маша Громова

Я покупаю пряжу и иногда вяжу детям и близким но они ругают меня потому что одеваются в магазинах а мне хочется вязать и я вяжу и дарю они злятся.....

Вадим Соколов

Странные,а мне ручная вязка больше нравится)))

Маша Громова

Молодец! Спасибо за понимание!

Nikolai Одаренный

Ну если занятся нечем то да

Маша Громова

Нет я просто связала!))))) уже подарила! Мне он не нужен я не ношу из верблюда))))

Nikolai Одаренный

Главное что есть кому подарить

Маша Громова

5 млн населения!!!! Кто то да захочет себе верблюжий поносить)))

Маша Громова

В СПб)))))) уже десятый месяц без тепла а скоро опять осень.....

Маша Громова

Всего лишь?))))) и где это?

Re
Ren.

Молодец а че лето пугаете☺

Маша Громова

Оно нас пугает! 9 месяцев холод это уже не смешно!

Маша Громова

Спасибо на добром словн! Ждём с нетерпением!!!!!

Михаил Антонов

Осталось верблюда купить,,

Маша Громова

Купила бы так он замёрзнет у нас!(

Людмила Миронычева

Вам просто нечего делать???

Маша Громова

Неееет! У меня дел по горло! Но иногда хочется повязать перед телевизором!