Дильшод'$

1. Мечты мужчин уже сбылось, 2. И удержать их не пришлось. 3. С наступлением весны! 4. Охота на женщин началось

Ответы
Ольга

Открою возможно вам маленький секрет , мужчины все по сути своей охотники и время года здесь не причём ...) Спасибо!) Весна это чудесно!)

Дильшод'$

Все равно не понял. Стихи мои, и как могу я вам переслать когда можно здесь по читать.

Ольга

Так я сразу не поняла ...привыкла в столбик написанные стихи

Дильшод'$

Что то со столбиком у меня проблема. Не знаю.

Ольга

в вордовском докумете их напишите)

Дильшод'$

Ок.

Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Ирина Литвинова

то то будет в мае.... когда весёлые жёлтые одуванчики будут глазеть на всех. и все женщины,как по команде ,станут красивыми

Дильшод'$

С мини, мини, мини юбках😀😀

Ирина Литвинова

не для всех.... я уже в мини не хожу. а помоложе была - ходила в мини.

Дильшод'$

Чтобы соблазнить мужчину?

Ирина Литвинова

женщина прихорашивается не для мужчины,а для того что бы поднять свою самооценку. наделу блузку с кружевом и декольте- и сразу же приятно поднялось настроение.

Дильшод'$

Понял.

Галина Терехова

Бедные женщины - ховайтесь, охотники пришли! Будет отстрел или капканы расставите?😏

Галина Терехова

Я так и знала, что методы охоты держатся в тайне

Мария Третьякова

Удачи...в поисках..найти ..ту ..достойную или достойного...РАДУЙТЕСЬ,,ЖИЗНИ..и ВЕСНЕ!!!

Дильшод'$

А у тебя кто то есть?

Мария Третьякова

мне много лет ..поиском ..не занимаюсь ..

Дильшод'$

Ок.

Людмила Закожурникова (Савельева)

МАЖЧИНЫ, КАК МАРТОВСКИЕ КОТЫ....ПРИ НАСТУПЛЕНИИ ВЕСНЫ У НИХ НАЧИНАЕТСЯ ГОН....

Дильшод'$

А у женщин, течка?

Фивея Березина

опасно для жизни любое хотение карается законом касательно женщин

Дильшод'$

Скрытно.

Фивея Березина

может кому то нравится когда на них охотятся?

Дильшод'$

Когда как.

Дильшод'$

Пока не встретил свою единственную женщину.

Дильшод'$

С пивом по тянет.

Елена Азиева

В меховых трусах,валенках и телогрейке не больно то поохотишься)))

Дильшод'$

Ок.

Владимир Свердлик

Охота на женщин заблуждение,они выбирают нас ,нам только кажется !

Галина Капитанова

Не холодно ли будет на охоте???!!!!......Бубенчики не отморозьте!...

Дильшод'$

Нет.

Елена *****

Батюшки. Прячьтесь девоньки. Тут Охотники повсюду))))))))))))))

Дильшод'$

Ужас какой то. Не так ли женщины?

Татьяна Гладких

Блин, где эти охотники?! Хоть бы один попался 😀🙃

Елена Давыдова

на такой погоде охота не очень классная, женщины в норах.

Дильшод'$

Ок.

Лариса

упс... девки ......в укрытие...😀😀😀😀😀

Лариса Корнилова

Так-то и на мужиков тоже сезон отстрела, берегитесь

Дильшод'$

Ок.

Елена Мансурская

сегодня весна что вы хотите ухаживать на женщин ли

Дильшод'$

Охотиться.

Елена Судакова

так вперёд и с песней, только не до маниакальности

Дильшод'$

Ок.

Одуванчик

Ага снег выпал...в мае...с ним была...охота..такова😂

Наталия Борисовна Наталия

И на мужчин тоже,так-что каску на голову и вперед

Владимир Мезенцев

Извиняюсь! Но яуже не охотник! Я теперь следопыт!