Лепрекон

Зачем людям пальцы на ногах?

Ответы · страница 12
Василий Пинясов

Для равновесия, иногда усилием мизинца на ноге, можно устоять.

Альберт

Что бы зимой не скользить а летом искры пускать по асфальту )))

Helen Brown

Для устойчивости при ходьбе и отталкивании от земли при беге.

То
Тор

для обнаружения не фэн шуя в расположение мебели 😜😆😆😆✌️

Ро
Роксана

А вот представьте: уронили на пол ключи, а наклоняться лень🤭

Бу
Булат.

Я НОСКИ ТАК И ТРУСЫ,ПОСЛЕ........................ ТИПА ТОГО... ПОДНИМАЮ-))

Pure Woman

Хороший вопрос. Я вообще их не люблю и прикасаться к ним тоже)

Samsonov

Чтобы было что подстригать если на руках закончились ногти)))

Андрей Крамер

но раз ты считаешь они тебе не нужны отруби их, в чем проблема

Гарри Трубников

Ну если на руках без вопросов, то на ногах, чтобы считать до 20.

Faxriddin Qusshaev

Ооо сложный вопрос каждый часть тело играет роль в организми

Игорь Кольцов

создания плавной регулировки и балансира при ходьбе и беге)))

Ни
Николай

чтобы считать легче было, когда на руках пальцы закончились))

Юрий Данилов

женщинам для педикюра. мужчинам. чтоб убегать от накрашенных

Ал
Александр

Вопрос хороший ,думаю для равновесия и движения вперёд назад

Stepan Aruchyan

Для женщин придумали чтобы красили и выглядели еще красивей

Ел
Елена

Все ,что делает женщина,в первую очередь она это делает для себя)

Николай Шляхов

Не нами придумано. И нечего забивать голову этими пустяками.

Ел
Елена

Так тогда вообще ни о чем не надо думать,все не нами придумано ж

Андрюшка

Раньще они ловко скакали по веткам и они здорово им помогали

Владимир Лебедев

Женщинам для красоты, в мужчинам чтобы не сильно отличались.

Сергей Петрович

Мужикам что бы носки не сползали.))) Женщинам для маникюра )))))

Фердинанд Маггелан

Чтобы, наконец, научиться играть на фортепиано пальцами ног.