Оксана Новокрещенова

Источник нашей мудрости — наш опыт.
Источник нашего опыта — наша глупость. ?

Ответы
Вячеслав Шадрин

Песенка из детского фильма - "Кто много учится, тот больше знает. Кто больше знает, тот больше забывает. Кто больше забывает, тот меньше знает. Так скажите, ради осьминога, для чего учиться?"

Гарик Некрасов

все относительно,в некоторых вещах опыт полезен,как говорят опыт не пропьешь,а в некоторых-это вроде балласта стереотипов.или у глупого свой опыт,у умного совсем другой,как то так!

Стас Васильев

источник нашей глупости религия, религия источник заработка сатаны, сатана источник всех бед на земле, беды источник возвышения религии. Один верблюд шёл.........))))

Светлана Смольянина

Ой...по Вашему...и рождаться не стоило.....

Геннадий Кириченко

С мудростью правильно. Источник нашего опыта - наши действия, как правило собственные ошибки. А глупость может поощрять бездействие, что ни какого опыта не несет.

Светлана Смольянина

Ну это слишком заумно...,я написала прще и от души

Луиза Широкова

Мы точно знаем, как не надо - это опыт, но никто не знает, как надо, потому что человек предполагает, а Бог располагает.

Светлана Смольянина

Возможно...но всегда есть выбор..

Андрон Шрайбикус

Ну если слегка углубиться в тему... Умный учится на своих ошибках, мудрый на чужих, а дурак их все время повторяет

Алекс Венцель

Жизнь это совокупность эпизодов связанная неадекватностью наших поступков...Вот так и появляется опыт...))

Voice Of Vedas

в духовных писаниях называются такой способ постижения мудрости глупым....и кто постигает так....глупцом...

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Ничего не делай - тогда не будешь ошибаться, а следовательно, не будешь совершать глупости. 🤣 🤣 🤣

Светлана Смольянина

Ну я не дочь миллионера...я его внучка😁😁😁😉

Jeni Tabatadze

наш опыт учит нас не повторять свои ошибки, но если повторяем их, источник нашей глупости возвразтаэт.

Михаил Андриянов

Мы такие глупые, потому что не знаем, что мы мудрые, а наша мудрость и заключается в нашей глупости!

Михаил Андриянов

А просто нашего философа Крылова прочитать - да потому что ты здесь козлёнок, да просто хочется мне ЕСТЬ! вот и всё!

Анна Сова

что ж простенько и со "вкусом"....

Михаил Андриянов

А смысл тот же!

Анна Сова

конечно...

Светлана Смольянина

БОЖЕ...ЧТО Я ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ.....

Тарасов Сергей

Если молодой,то источник нашего опыта - незнание,а если взрослый,то виноваты" мягкие грабли".

Б.к. Т.

Самый хороший учитель в жизни - это опыт. Правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво.

Марк Демидов

Ученые подсчитали точное число бокалов кофе сконьяком, которые можно выпивать в день

Николай Дубровский

А если исключить "посредников", то источник нашей мудрости - глупость? Оригинально!

Андрей Валяев

Опыт - это необходимый ингредиент мудрости, но далеко не единственный. Их много.

Вольфрам Заточкин

и опыт сын ошибок трудных и гений парадокса друг 🖼

... Рус

Не согласен.Источник опыта - это применённые знания,пусть даже ошибочные...

Ка
Катя

Источник нашего опыта, вера, что поймут, оценят, примут, что все наладится

Светлана Смольянина

Наш опыт ...это наши грабли...

Ка
Катя

Слабые места

Светлана Смольянина

Кто не был молод...тот не был глуп....

Ка
Катя

Да не глупость, а ещё не замаранное, не перечеркнутое, лист белый - молодость, детство

Светлана Смольянина

Да ладно...

Руслан Аргын

толковый выбор выходит из опыта, к которому приводит бестолковый выбор))