Св
Света

Встала на путь истинный - ну ни одной попутки... Свернула на грешный путь - вот где движуха-то...

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну кака "занимателна" стори! Направо сходила, наливо сходила, впиред — одне пробки, зараз вси с под шампани!, и духота, назад — топлива и колонок зараз нима! )) Ввирх — запретни зона, сразу дронами хзадронять, вниз — уголни копи! Шахтери на запчасти в момент разбродять! )) Ниии! Толко телепатитьски! Телекинизом! )))

Рашит Валиев

Грешный путь ведет в яму, в низ катиться всегда легко, по этому грешный путь выбирающих всегда полно. А вот истинный путь он ведет на вершину, всегда не легок. Подыматься в гору всегда труднее, чем на халяву катиться в низ.

Владимир Гибадулин

Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её. Матфея 7:13,14,

Yuriy Potapchuk

Все равно нужно идти по истинному. Христос сказал что тесны врата и узок путь ведущие в жизнь и не многие находят их. Потому в эту сторону редкие попутчики.

Ек
Екатерина

Ой-ой...какой праведный...

Александр Волк

Ад невозможно сделать привлекательным, по этому дъявол делает привлекательной дорогу туда!.... Святитель Василий Великий. Выбор за Вами....

Юрий Косенков

брехня! На пути истинном гораздо больше сущностей. Вы рассуждаете, но на путь истинный не становились, потому и не видели!

Юрий Косенков

и дар речи потерян?, Ничего, попустит

Св
Света

нее. интерес потерян😒

Юрий Косенков

что так, думаете вру, околесицу несу?

✨Т
✨Таньюша✨

На деле надо проверить, околесица или всё слова, слова..

Ме
Мечтатель...

Интересно, а как вы узнали, где истинный путь? Если он не грешный, то это совсем не означает, что он - истинный...

Ел
Елена

Сегодня на глаза попалась книга с названием: Хорошие девочки отправляются в рай, а плохие, куда захотят)

Александр

и это правильно: Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!😂💐

Ек
Екатерина

Отлично сказано,на эту тему даже анег

Ек
Екатерина

Отлично сказано,на эту тему даже анег

Ек
Екатерина

Отлично сказано,на эту тему даже анег

Ек
Екатерина

Отлично сказано,на эту тему даже анег

Андрей Алтайский

😂👍🍓🌹🍓🌹🍓🌹🍓🌹🍓🌹🍓🌹🍓🌹

Михаил Гагарин

Значит на истинном пути сплошной застой. И куда же тогда мы идём?

Михаил Мних

ЧЕЛОВЕК ИЗНАЧАЛЬНО РОЖДЕН ВО ГРЕХЕ !!! ВОТ ТАМ ЕМУ И КОМФОРТНЕЕ !

Владимир Коченов

Широки врата и пространен путь в погибель и многие идут туда

Игорь Бочкарев

На истинном пути только встречки? Может, не туда движитесь?)))

Фарит Рашитович

и все налево да налево, а где ту правостороннее движение?

Александр Носов

На хер путь рабыни Инопланетной Сволочи! Смерть Богам!!

Александр Носов

я - человек. И я честен. И я ненавижу межпланетное блядство.

Александр Носов

Вы - не там. А мне - скоро Уходить.

Александр Носов

Не жалейте меня. Вы тогда будете мне опасны: Вы же красивая. Но так будет.

Вячеслав Ульянов

🤨Верный путь - он тернистый☝️😉

Ек
Екатерина

Типа: верным путем идем,товарищи!

Сергей Шамсутдинов

И ведь сволочи!!! Не подбирают!😜

Владимир Литяйкин N

Да о чём говорить- в аду интереснее компания

Ек
Екатерина

Наконец-то хоть один адекватно ответил!

Владимир Литяйкин N

У меня тоже мои такие комменты имеюттся

Vladimir Rakivnenko

Интересно бы встретиться с Вами, Екатерина!