Олег Чернюк

Я хочу чтобы после смерти мое тело кремировали. Пусть душа спокойно летит к Всевышнему. И не топтались по могиле, устанавливая тяжеленные памятники.

Ответы
Алёна

вот-вот... а у нас республика мусульманская..все отклоняют проекты крематория..ни понимаю ни фига))((( сколько земли..сколько микробов....да и душе от этого лишь тяжелее...

Алёна

благодарю)

Татьяна

Конечно, Вы можете решить, как Вас будут провожать в последний путь!!!! Но есть у каждой религии свои обычаи погребения тела! )))

Ел
Елена

я за кремацию...только не пепел над рекой. Пусть в горшочке стоит...да. И органы отдам....сердце..да

Людмила Сухая

я тоже так думала,но не окончательно пока-не создавать проблем родственникам!

Людмила Сухая

вам сколько лет?

Олег Чернюк

в воскресенье 50

Людмила Сухая

рано об этом думать ,не ускоряйте жизнь! С юбилеем!

Лиза Иванова

По православным представлениям это грех. Тело должно быть предано земле.

Просто Я

Душа т так спокойно улетит. А шкурке под памятником абсолютно всё равно.

Яна Баштар

Я тоже...Тогда есть уверенность, что не будешь переворачиваться в гробу

Яна Баштар

Мущщщщина! Шо за дела? Мы вроде начали о грустном..?😂

Ирина Гусева

Не рано ли вас посетили такие мысли? на фото вы ещё не так стары.

Олег Чернюк

50 в воскресенье

Ирина Гусева

Ну... дорогой если здоровье не под водит живите и не думайте об этом. С наступающим вас юбилеем!!!

Ирина Гусева

Спасибо и взаимно.

Эльвира Мишина

С желаниями будьте по-осторожнее, они иногда и сбываются.

Татьяна Протасенко

Быстрее всего так и будет..... Но лучше живите подольше!!!!

Олег Чернюк

Постараюсь. Я обещаю

Татьяна Протасенко

Здоровья Вам и побольше оптимизма!!!!

Людмила Ваулина

Я уже детям дала наказ чтобы меня кремировали.

Ирина

Я тоже не хочу чтоб моё тело черви грызли

Дядя Миша

какие желания светлые!

Татьяна Тимшина (Черанёва)

Разумное желание....Особенно в наши дни...

Татьяна Тимшина (Черанёва)

За цветочек - благодарю.🙂 👍

Дмитрий Сигаев

Олег а зачем вам сейчас об этом думать

Олег Чернюк

Спасибо

Дмитрий Сигаев

Не за что

Олег Чернюк

Храни вас Господь

Дмитрий Сигаев

Вас тоже

Лариса Кирюхина

ЗАЧЕМ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ .ЖИЗНЬ ТАК ХОРОША

Ирина Трушкина

Надеюсь Ваше желание исполниться.

Валентина Евсикова

я тоже но у нас нет криматория

Елена Кувшинова

не боитесь что и душа сгорит

Елена Королева

вполне нормальное решение

Людмила Дергунова

Я не решила, страшно!