Леди Мила

От нас уходят Пепси, Макдональдс, Кока - кола, американское кино -видимо, США решили сделать из нас здоровую, психически нормальную нацию ?

Ответы · страница 3
Георгий Крымский

Как же здорово будет , а то блевать хочется от американского дебилизма ..

Георгий Крымский

Ооо..мы с вами года два назад здорово ругались ..

Леди Мила

вполне возможно.. не помню , из за чего.

Георгий Крымский

Посмотрите , я у вас в ЧС.

Леди Мила

Если бы были в ЧС, то вы бы меня не видели и писать не смогли

Георгий Крымский

Меня не было здесь больше года ..

Георгий Крымский

Не , здесь палец не годится .

Георгий Крымский

Дела неважнецкие улучшал ..

Владимир Просто

Ага, вот прямо завтра уже и будет здоровая, психически нормальная нация!

Nikira (Ирина)

Ну нет....сначала надо извести тех кто нынешней молодежи это все преподнес..... 😉

Владимир Просто

Те кто преподнес сами скоро все перемрут, а вот те кому все это вдолбили в их мягкотелые черепные коробочки, вот тут не все так просто!

Raf Kanyukaev

от ухода этих компаний наши дети будут здоровее психически и физически

Бедный Мойша.

Давно пора. брагу поставлю в бане. за то своя, на натуральных продуктах.

Бедный Мойша.

а зачем, сколько нужно куплю.вообще то глупо с сахаром не в сезон кипишь придумали. когда варенье варить еще можно понять. а щас то что. ео на семью взял сколько там чай попить или еще куда . но тариться то нах.

Леди Мила

так его нет в магазинах.. а если есть, дороже в два - три раза

Бедный Мойша.

у нас лежит, был 70 р. стал 95-100р. Мне кг может два на недлю за глаза хватает

Бедный Мойша.

ну да. 100% это кажется специально для чего то делается.

Сергей Аяров

Унитазы мыть нечем. Я не сторонник, а что мак дак влияет на психику???

Вадя С Хитровки

Может, вернём, свои, родные - пельменные, чебуречные, пирожковые..?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Квас, сладкая газировка( Буратино, Тархун и т.д.) домашний компот.

Ев
Европа-Плюс

И это хорошо , что уходят . С их приходом , люди тупели и зверели .

Ев
Европа-Плюс

У нас , у русских , другой менталитет .

Леди Мила

И ты знаешь, я этим горжусь.

Ев
Европа-Плюс

Мне тоже хорошо , когда у пиндосов плохо .

Андрей Григорьянц

Ну они начали в тихаря переселятся Жорик Депардье Сигал и ТД...

Андрей Григорьянц

А куда мужикам бежать если вокруг пидерасты...

Андрей Григорьянц

А налоги у Жорика 70 процентов с дохода франция тянула...

Владислав Ильмер

Блин! Не сглазить бы. Макдональдс говорит, что скоро вернётся.

Леди Мила

да, сегодня написали.. и зарплату людям будут выплачивать

Мистер Бин

Особенно радоваться не чему когда остаешся у разбитой корыти

Zibert

Успел купить бутылку пепси.Очередь сумасшедшая.Люди рыдают.

Леди Мила

я уж удивилась. видела, на Авито продают Бигмаки по 5 тыс руб.

Леди Мила

даже стаканчик продавали.🤣

Old Bastard

Как это уходят??? Последние три года я их выгонял...не в счёт???

Леди Мила

вот теперь они тебя послушали

Old Bastard

Наконец то!!! Уф....так...теперь армяне!!

Леди Мила

😀 а азеры? всю москву заполонили

Old Bastard

Ваша Москва...это ваша Москва...а я тут ишшо из 90х не совсевеми ....разобрался!!!

Old Bastard

Да есть тут один...прячеца...

Ал
Александр

ну за здоровье нации, оставшимися в магазинах виски - 🥃

Николай Климов

Просто Бог Отец Русь матушку от антихриста защищает !😇

Владимир Цветков

А с уходом доллара у нас еще появится гордость за рубль!

Ма
Марат

Да и были нормальные всегда,это у них проблемы со всем)))

Геннадий Витальевич Чичеров

А штат Колорадо отзывает из России всех своих жуков !😍

Леди Мила

Дорого перевозка обойдется.. Или они своим лётом, с остановками в Европе?

Александр Бабурин

Просто повезло Уходят те кого мы не могли выгнать сами

Нурия Шагабиева

Боюсь молодежь будет недовольна , но потом привыкнут.

Нурия Шагабиева

Они не дураки ,больше всего они у нас зарабатывали деньги.

Леди Мила

конечно, большинство и не хотело уходить.