Дэ
Дэн!!!

Президент США Джо Байден намерен официально признать геноцид армян в Османской империи в начале XX века. Об этом сообщила в среду газета The Wall Street Journal со ссылкой на источники в американской администрации.Что это вдруг?

Ответы
Ва
Валерий

миллион на ночь.да чуш это все.вся армения была бы костьми завалена и евреи придумали 6млн.когда из всего в европе жило 2млн.это придумали спецом.чтобы получить репарации.чтобы израиль отстроить.вои и сейчас наверное хоят репарации получить

Дэ
Дэн!!!

..всё может быть...

Alisa Warshavsky

И что это даст армянскому народу , в частности, а миру, в целом?! Заодно, он ещё бы признал геноцид против индейского народа!...

Пан Стефа́н

Как что даст?? Мировое сообщество заставит Турцию извиняться перед Арменией. То есть, платить бабки.

Alisa Warshavsky

Да и флаг им всем!...

Пан Стефа́н

Нас-то с тобой это точно не коснётся ни каким местом! 😆

Alisa Warshavsky

Без сомнения!!!

Пан Стефа́н

А зачем тогда лезем отвечать, если нам пофиг это всё? 🤣🤣

Вера Сергеевна

Подбирается в "соратники" к Армении ,это же их самая болевая точка -признание геноцида!

Михаил Макаров

Смотри на Турцию как она поведет себя .США не любит что бы ее не слушались

Никифоров Валерий

Так они и геноцид коренных американских индейцев признают , неожиданно.

Дэ
Дэн!!!

😂

Любовь Золотарева

Да. Еще эта больная голова ни раз себя проявит.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ эрдогану на хваст соли насыпать хочет

Дэ
Дэн!!!

..похоже на то...

Николай Львов

Надеется Эрдогана в "стойло" поставить

Марина

Ищет, кого бы еще защитить от России...

Дэ
Дэн!!!

😂

Марина

Если дождик или град - то Путин виноват... (с)

Елена Поддубная

Хотят турок раскулачить

Ка-Валерчик Гузенко

Турции насолить решил !

Нурия Шагабиева

Хочет насолить туркам.

Дэ
Дэн!!!

...похоже на то...

Нурия Шагабиева

Они же в Нато вроде ?

Ma
Maria

...BuHou koTopoMy- Pycckue!!!😆

Дэ
Дэн!!!

..как и всегда...😂

Виктор

А что изменится?

Дэ
Дэн!!!

..для тебя ничего...а ты спроси у Армян...

Виктор

И для Армян ничего... Или Турция наследникам компенсации выдаст в тройном размере?...

Александр Мамедов

Талая глупость.